www.uprb.edu
 

Universidad de Puerto Rico en Bayamón

HORARIO DE EXAMENES FINALES

Año Académico 2011-2012
Segundo Semestre

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR

 
 INCO-3005-MR1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  523      
 INGE-3016-LL1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  408      
 INGE-3032-KJ1          INGE MECANICA DINAMICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  413      
 INGE-3035-LN1          MECAN APLIC INGE ELECTRICA  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 INGE-3045-LJ1          CIENC MATERIALES INGE ELEC  RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  410      
 INGE-4011-LM1          MECANICA MATERIALES 1       OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 INGL-3102-LH1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  523      
 INGL-3102-LI1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INGL-3102-LJ2          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INGL-3102-LK1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  522      
 INGL-3250-LM1          ORATORIA                    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  516      
 INME-3810-VI1          DISENO CREATIVO II          SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  407      
 MATE-1002-KI1          MATEMATICA TECNICA 2        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KG1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KM1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KN1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  609      
 MATE-3001-LI1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LJ1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LK1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LM1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LN1          MATEMATICA INTROD. I        MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3001-LP1          MATEMATICA INTROD. I        MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3006-KN1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  803      
 MATE-3006-LJ1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  611      
 MATE-3006-LM1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  803      
 MATE-3011-KJ1          METODOS CUANTITATIVOS I     AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3011-KR1          METODOS CUANTITATIVOS I     MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3011-LH1          METODOS CUANTITATIVOS I     DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3011-LN1          METODOS CUANTITATIVOS I     VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3012-JR1          METODOS CUANT. II           COUTIN RODICIO, RICARDO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3012-KH1          METODOS CUANT. II           VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  609      
 MATE-3012-KM1          METODOS CUANT. II           AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3012-KP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LH1          METODOS CUANT. II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LI1          METODOS CUANT. II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3013-JR1          METODOS CUANT. III          MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-JR2          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-KJ1          METODOS CUANT. III          VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  611      
 MATE-3013-LM1          METODOS CUANT. III          LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3015-JR1          ESTADISTICA ELEMENTAL       DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3015-KN1          ESTADISTICA ELEMENTAL       AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3015-LL1          ESTADISTICA ELEMENTAL       COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  613      
 MATE-3026-KG1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3026-KG2          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  MARTES PAGAN, MARIANO        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3026-LL1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3031-KI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3031-KM1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3031-KQ1          CALCULO I                   AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3031-LI1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3031-LK1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3031-LM1          CALCULO I                   MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  610      
 MATE-3032-KI1          CALCULO II                  LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3032-KQ1          CALCULO II                  TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3032-LI1          CALCULO II                  MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  610      
 MATE-3032-LM1          CALCULO II                  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  609      
 MATE-3041-JR1          INT MATEMATICA I            CAMACHO, LUZ                 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3042-JR1          INT MATEMATICA II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3042-KP1          INT MATEMATICA II           CAMACHO, LUZ                 
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  613      
 MATE-3042-LH1          INT MATEMATICA II           CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3042-LJ1          INT MATEMATICA II           CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3063-KH1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3063-KM1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3105-LI1          APRECIACION DE LAS MATE.    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  605      
 MATE-3171-KG1          PRE-CALCULO I               CAMACHO, LUZ                 
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3171-KH1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KM1          PRE-CALCULO I               LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KN1          PRE-CALCULO I               LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KP1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  613      
 MATE-3171-LG1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LH1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LI1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LK1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LL1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LM1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LP1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KG1          PRE-CALCULO II              AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  605      
 MATE-3172-KH1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KJ1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KM1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3172-KN1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3172-KR1          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3172-LH1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LJ1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  802      
 MATE-3172-LK1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LL1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LM1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LN1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LP1          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3175-KP1          MATEMATICA DISCRETA         VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3175-KR1          MATEMATICA DISCRETA         VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MERC-3115-KN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  421      
 MERC-3115-KR1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 MERC-3115-LM1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MERC-3115-LN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MERC-4005-KM1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 MERC-4005-LP1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  421      
 MERC-4007-JR1          INVESTIGACION MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 MERC-4027-MR1          PUBLICIDAD                  ABADIA ARROYO, ZAIDA         
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  414      
 MERC-4217-KG1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  419      
 MERC-4217-LN1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 MICR-3345-KM1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  210      
 MICR-3345-KP1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  222      
 MICR-3345-VM1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MUSI-3225-LM1          HISTORIA MUSICA             ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  307B     
 QUIM-3001-JR1          QUIMICA GENERAL I           CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  223      
 QUIM-3001-LH1          QUIMICA GENERAL I           DE JESUS CARDONA, HECTOR     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LI1          QUIMICA GENERAL I           DE JESUS CARDONA, HECTOR     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-KG1          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-KH1          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-KHS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KJS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM1          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM2          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-LH1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LI1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LJ1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  518A     
 QUIM-3002-LM1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-LN1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-LK1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-LL1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-VN1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3025-VM1          QUIMICA ANALITICA           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  222      
 QUIM-3031-JR1          QUIMICA ORGANICA I          FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  222      
 QUIM-3032-KG1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3032-KJ1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3032-LJ1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LK1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LM1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3450-KJ1          FUND. DE QUIM. ORGANICA     LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-4050-LNH          BIOQUIMICA GENERAL          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  518A     
 REHU-4408-LN1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 REHU-4408-MR1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LJ1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  417      
 REHU-4409-LL1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LM1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  417      
 REHU-4450-VM1          INT GERENCIA RECURSO HUM    RAMOS RIVERA, ELBA           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON