www.uprb.edu
 

Universidad de Puerto Rico en Bayamón

HORARIO DE EXAMENES FINALES

Año Académico 2011-2012
Segundo Semestre

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR

 
 SICI-1008-LM1          INTRODUC AL COMPUTADOR      LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3015-MR1          ANAL/DISENO SIST INF        OLIVARES PACHECO, CARLOS J.  
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 SICI-3017-KM1          INT.PROC DATOS ELECT        SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LJ1          INT.PROC DATOS ELECT        TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LM1          INT.PROC DATOS ELECT        DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3028-LI1          PROGRAMACION APLICADA       DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3039-EL1          COMPARAC LENGUAJES PROGRAM  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3105-LH1          PRINCIPIOS DE SIST DE INF   VALLES SIFRE, JOSE R.        
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 SICI-4008-EL1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  VALLES SIFRE, JOSE R.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ORTEGA CARRASQUILLO, GERARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG3          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KI1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  NIEVES RIVERA, RAFAEL A.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LK1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LO2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LR1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-VM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-KJ1          INT ANAL. NUMERICO          RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-LI1          INT ANAL. NUMERICO          RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-KJ1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-LM1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4028-MR1          INVEST OPER DE COMP         MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4029-JR1          FUNDA DE SIST. OPERATIVOS   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-KJ1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-LM1          DESARROLLO PROG DATABASE    DIAZ RIVERA, OMAR            
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  124      
 SICI-4036-KH1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 SICI-4036-LI1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 SICI-4036-LN1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN,JUAN M.           
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  807      
 SICI-4037-KR1          COMUNICACION DATOS          SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4048-KO1          SISTEMA OPERATIVO "UNIX"    SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-ELI          APLICAC COMP EN LA EDUC.    RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KG1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LH1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LL1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-SI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOCI-3245-KJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 SOCI-3245-LJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 SOCI-3277-EL1          LA MUJER SOCIEDAD DERECHOS  CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LI1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LK1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3017-KJ1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LH1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LI1          RELACIONES INTERP OFICINA   CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  509      
 SOFI-3105-KG1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  521      
 SOFI-3105-KM1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3105-LI1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     MERCED TORRES, ANA D.        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  521      
 SOFI-3125-KM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3125-LK1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  509      
 SOFI-3125-LM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3305-KG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-LG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-LI1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  519B     
 SOFI-3315-LI1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  510      
 SOFI-3315-LJ1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  510      
 SOFI-3327-LK1          TRANSCRIPCION ESPANOL       SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  517      
 SOFI-3327-LM1          TRANSCRIPCION ESPANOL       MERCED TORRES, ANA D.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  502      
 SOFI-3328-LM1          TRANSCRIP INGLES            SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  517      
 SOFI-3355-JN1          PROCEDIM ADM OFICINA        JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  510      
 SOFI-3355-VI1          PROCEDIM ADM OFICINA        JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  510      
 SOFI-3357-KJ1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3357-KM1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-LM1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-MR1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4036-KG1          PROCED OFICINA LEGAL        APONTE LUCIANO, WANDA I.     
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  517      
 TECI-2011-KM1          RESISTENCIA DE MATER        RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TECI-2035-LK1          GERENCIA DE LA CONSTRUCC    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  406      
 TEED-1005-KH1          TALLER EDUC.AUDIOVISUAL     ROMAN NIEVES, EDNA M.        
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  620      
 TEED-1005-SH1          TALLER EDUC.AUDIOVISUAL     ROMAN NIEVES, EDNA M.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-2025-LP1          ELECTRONICA INTERMEDIA      LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  810      
 TEEL-2026-JH1          LAB.ELECTRONICA INTERMEDIA  RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3032-VJ1          LAB. PROG. Y ALG. II        SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3095-JM1          COMPUTACION DIGITAL         RAMON VEGA, JORGE A.         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  131      
 TEEL-3095-KH1          COMPUTACION DIGITAL         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  107B     
 TEEL-3095-KM1          COMPUTACION DIGITAL         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  107B     
 TEEL-3161-VM1          TEORIA DE CIRCUITOS DC      BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3162-VO1          LAB. TEORIA CIRCUITOS DC    BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3202-KG1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3202-KM1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 TEEL-3202-LH1          CIRCUITOS DIGITALES II      BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-3204-JH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-KH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-LJ1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-LM1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-MG1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-MJ1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3221-KH1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3221-LM1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  801      
 TEEL-3222-LJ1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-MJ1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-VG1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3231-LG1          ELECTRONICA I               SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3233-KH1          LAB. ELETRONICA I           SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3233-LM1          LAB. ELETRONICA I           RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4001-KJ1          ELECTRONICA AVANZADA        BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  809      
 TEEL-4002-LG1          LAB ELECT AVANZADA          LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4002-MM1          LAB ELECT AVANZADA          LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4006-LI1          REDES COMU ENTRE COMP       MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 TEEL-4009-LM1          LAB. REDES COMUNIC DE DATA  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4009-MM1          LAB. REDES COMUNIC DE DATA  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4011-LK1          CIRCUITOS LOGICA II         RAMON VEGA, JORGE A.         
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  810      
 TEEL-4013-LG1          LAB CIRCUITOS LOG II        RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4046-JR1          ANALISIS DE CIRCUITOS       LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  406      
 TEEL-4046-KR1          ANALISIS DE CIRCUITOS       LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  406      
 TEEL-4051-KH1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 TEEL-4051-LI1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  809      
 TEEL-4052-LJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4052-MJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4052-VJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4211-KN1          CIRCUITOS INT. LINEALES     LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEEL-4212-LM1          LB. CIRCUITOS INT, LIN I    LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4310-LP1          CONMUTADORES RED AREA LOCA  ORTIZ CINTRON, JESUS         
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  120      
 TEIN-1211-KJ1          FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  804      
 TEIN-1212-KM1          LAB FUNDAM. CIRCUITO DIGIT  SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2003-LR1          PRINC MEDIDA II             BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  102      
 TEIN-2004-MR1          LAB PRINC MEDIDA II         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2005-LG1          PRINC DE CALIBRACION        RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2005-VJ1          PRINC DE CALIBRACION        RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2011-KM1          PRINC DE CONTROL            CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEIN-2012-KH1          LAB PRINC DE CONTROL        SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2021-LG1          DISPOSITIVOS ELECT. I       SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 TEIN-2023-LJ1          LAB DISPOSITIVOS ELECT. I   SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2221-LP1          INSTRUMENTACION BIOMEDICA   SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  809      
 TEIN-2222-MM1          LAB, INST. BIOMEDICA        SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2231-KN1          SISTEMAS INDUSTRIALES       CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  107A     
 TEIN-2232-LJ1          LAB, SISTEMAS INDUSTRIALES  JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2500-JH1          LAB PROYECTO INST CAPTONE   SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1008-LH1          MATERIALES DE INGENIERIA    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  414      
 TIIN-1015-LN1          SEGURIDAD INDUSTRIAL        RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 TIIN-2009-LK1          CONTROL DE CALIDAD          LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2015-LP1          CONTROL DE PRODUCCION       ROMAN, DENNIS                
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  406      
 TIIN-2017-LL1          ECONOMIA INDUSTRIAL         LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  409      
 TIIN-2032-KM1          LAB DESP.INST. FISICAS      RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON: