www.uprb.edu
HORARIO EXAMENES FINALES SEGUNDO SEMESTRE 2011-2012

-LISTADO GENERAL POR: CURSOS | DEPARTAMENTOS-

Nota: Las fechas de los exámenes deben ser confirmadas con el profesor que ofrece el curso.

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR


 ADMI-3005-LJ1          TEOR. ADMINISTRATIVA        RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-3005-LK1          TEOR. ADMINISTRATIVA        RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 ADMI-3005-LM1          TEOR. ADMINISTRATIVA        RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 ADMI-4007-LI1          GERENCIA ESTRATEGICA        RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-4019-KH1          RESP SOC DE LA EMPRESA      RAMOS RIVERA, ELBA           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ADMI-4019-KJ1          RESP SOC DE LA EMPRESA      RAMOS RIVERA, ELBA           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ADMI-4019-KM1          RESP SOC DE LA EMPRESA      RAMOS RIVERA, ELBA           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ANAT-4012-KJ1          ANANTOMIA Y FISIOL HUMA II  GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  226      
 BASE-2007-LN1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 BASE-2007-LP1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-KR1          BIOLOGIA GENERAL I          COLON CESARIO, MELISSA       
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  226      
 BIOL-3011-LR1          BIOLOGIA GENERAL I          COLON CESARIO, MELISSA       
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  219      
 BIOL-3012-KG1          BIOLOGIA GENERAL II         TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KH1          BIOLOGIA GENERAL II         RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KP1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LIS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LJS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LK1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LL1          BIOLOGIA GENERAL II         TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3018-KJ1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  219      
 BIOL-3018-KM1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  219      
 BIOL-3018-KN1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  219      
 BIOL-3108-KH1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  211      
 BIOL-3108-KM1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  211      
 BIOL-3155-LL1          EL SER HUMANO Y SU AMB      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  219      
 BIOL-3305-LL1          GENETICA                    ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  226      
 BIOL-3305-LM1          GENETICA                    ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  226      
 BIOL-3425-LN1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  226      
 BIOL-3705-KG1          MICROBIOLOGIA GENERAL       ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  218      
 BIOL-3740-VM1          BIOMETRIA                   SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-3792-KH1          BIOLOGIA HUMANA IV          RODRIGUEZ CONCEPCION, WILLIA 
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  218      
 BIOL-3792-KJ1          BIOLOGIA HUMANA IV          RODRIGUEZ CONCEPCION, WILLIA 
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  218      
 BIOL-3792-KP1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  226      
 BIOL-3909-VL1          SEMINARIO DE BIOLOGIA       LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-4033-KM1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  RODRIGUEZ CONCEPCION, WILLIA 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-4033-KN1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  RODRIGUEZ CONCEPCION, WILLIA 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-4056-LM1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-4056-LN1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-4990-VQ1          INT. A LA INVESTIGACION     GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIBI-3001-LR1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       RODRIGUEZ, ANA               
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  226      
 CIBI-3002-EL1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-KHS          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CIBI-3002-KM1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-KN1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-KP1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TACHER ROFFE, MARIO          
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-KR1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TACHER ROFFE, MARIO          
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LH1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CIBI-3002-LI1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LJ1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LJ2          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LK1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LM1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LN1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIFI-3002-KM1          FUND DES CS FISI II         ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 CIFI-3002-LI1          FUND DES CS FISI II         BUZAIANU, MADALINA D.        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 CIFI-3002-MR1          FUND DES CS FISI II         BUZAIANU, MADALINA D.        
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 CIPO-3011-KM1          PRIN PROB DE CIENCIAS POL   DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CIQA-3002-LI1          CIENCIAS QUIMICAS II        CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CIQA-3002-LK1          CIENCIAS QUIMICAS II        CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CISO-3122-KG2          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CISO-3122-KN1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CISO-3122-LG1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LH1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LI1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LK1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  607      
 CISO-3122-LL1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  607      
 CISO-3122-LM1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CISO-3122-LN1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CISO-3122-LN2          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CONT-3005-KR1          INT FUND CONTABILIDAD I     FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 CONT-3005-MR1          INT FUND CONTABILIDAD I     SOTO ALICEA, RAFAEL L.       
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  402      
 CONT-3006-JR1          INT FUND CONT II            SOTO ALICEA, RAFAEL L.       
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-3006-KG2          INT FUND CONT II            CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-KI1          INT FUND CONT II            CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-KI2          INT FUND CONT II            GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-KM1          INT FUND CONT II            SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KO1          INT FUND CONT II            SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LG1          INT FUND CONT II            CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-LG2          INT FUND CONT II            GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-LI1          INT FUND CONT II            GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-LI2          INT FUND CONT II            CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3006-LK1          INT FUND CONT II            SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LM1          INT FUND CONT II            CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3007-JR1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        19 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-KM1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        19 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-KR1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        19 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-LM1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        19 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3010-JR1          CONTABILIDAD INTER. III     FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 CONT-3035-KR1          CONTABILIDAD AVANZADA       OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-4005-JR1          CONTABILIDAD COSTOS II      OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 CONT-4005-KG1          CONTABILIDAD COSTOS II      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CONT-4005-LG1          CONTABILIDAD COSTOS II      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CONT-4017-LM1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4017-LN1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4017-MR1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4020-LI1          CONT ENT SIN FINES LUCRO    SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4038-KI1          CONT FED SOBRE INGRESO      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CONT-4038-LI1          CONT FED SOBRE INGRESO      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 CONT-4038-LR1          CONT FED SOBRE INGRESO      HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  402      
 CONT-4038-MR1          CONT FED SOBRE INGRESO      HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 COTI-3101-KR1          ALGORITMOS Y DES. PROGS I   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3101-LO1          ALGORITMOS Y DES. PROGS I   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3102-KI1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  807      
 COTI-3102-LJ1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  802      
 COTI-3102-LM1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  802      
 COTI-3102-LR1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  807      
 COTI-3205-JR1          ORGANIZACION DE COMPUTADOR  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 COTI-4210-KJ1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4210-LJ1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 DEME-4005-KG1          DERECHO MERCANTIL           ACEVEDO COLON, MILAGROS      
                        19 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 DEME-4005-KI1          DERECHO MERCANTIL           ACEVEDO COLON, MILAGROS      
                        19 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 DEME-4005-LG1          DERECHO MERCANTIL           VELEZ GOMEZ, REBECA          
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 DEME-4005-LI1          DERECHO MERCANTIL           VELEZ GOMEZ, REBECA          
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 ECON-3021-LH1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 ECON-3021-LR1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       VILAGRAN BACH-ESTEVE,MONTSER 
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  418      
 ECON-3022-KR1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      VILAGRAN BACH-ESTEVE,MONTSER 
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 ECON-3022-LJ1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  418      
 ECON-3022-LK1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  418      
 ECON-3022-LM1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 EDES-3006-JR1          DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR  NIEVES RIVERA, SARA I.       
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  607      
 EDES-3006-KM1          DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR  REYES PEREZ, IBET            
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  621      
 EDES-4006-KN1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  621      
 EDES-4006-KP1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  619      
 EDES-4006-KR1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        NIEVES RIVERA, SARA I.       
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  608      
 EDES-4006-LL1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  621      
 EDFI-3016-LJ1          DEPORTES CONJ IND           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  CBT      
 EDFI-3016-LK1          DEPORTES CONJ IND           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  CBT      
 EDFI-3026-KH1          JUEGO RITMO GIMNA           SANTOS ANDINO, PAULINO       
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  GYM I    
 EDFI-3026-KJ1          JUEGO RITMO GIMNA           SANTOS ANDINO, PAULINO       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  GYM I    
 EDFI-3026-LJ1          JUEGO RITMO GIMNA           SANTOS ANDINO, PAULINO       
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  GYM I    
 EDFI-3026-LK1          JUEGO RITMO GIMNA           SANTOS ANDINO, PAULINO       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  GYM I    
 EDFI-3034-LI1          MED EVAL EDFI REG           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  499      
 EDFI-3695-LM1          PRIM AUXILIOS SEG           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  GYM I    
 EDFI-3695-LM2          PRIM AUXILIOS SEG           MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  318      
 EDFI-3695-LN1          PRIM AUXILIOS SEG           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  316      
 EDFI-4168-KJ1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  318      
 EDFI-4168-KM1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  318      
 EDFI-4168-LK1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  318      
 EDFU-3007-KH1          FUND SOCIALES EDUC          LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  619      
 EDFU-3007-KJ1          FUND SOCIALES EDUC          LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  619      
 EDFU-3007-KN1          FUND SOCIALES EDUC          LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  415      
 EDFU-3007-LH1          FUND SOCIALES EDUC          LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  621      
 EDPE-1005-LJ1          ENS.EDUC.FIS.ESC.ELEM.      CRESPO REYES, JOSE A.        
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  608      
 EDPE-1005-MR1          ENS.EDUC.FIS.ESC.ELEM.      RODRIGUEZ CANDELARIA, SARAH  
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  316      
 EDPE-3002-LR1          ENS. ARTES LENG ESC ELE II  GONZALEZ VELEZ, NORYS A.     
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 EDPE-3006-LM1          ENSENAN EST SOC ESC ELEM    FLORES SANTOS, SONIA M.      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  608      
 EDPE-3006-LN1          ENSENAN EST SOC ESC ELEM    FLORES SANTOS, SONIA M.      
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  608      
 EDPE-3006-LR1          ENSENAN EST SOC ESC ELEM    FLORES SANTOS, SONIA M.      
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  608      
 EDPE-3008-JR1          PROC.EVAL.ESC.ELEM.         RIVERA COLON, MARIA V.       
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 EDPE-3305-KN1          EL PROGRAMA PREESCOLAR I    BURGOS GIL, ROSALINA DE LOS  
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  802      
 EDPE-3306-KM1          EL PROGRAMA PREESCOLAR II   BURGOS GIL, ROSALINA DE LOS  
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 EDPE-3306-LM1          EL PROGRAMA PREESCOLAR II   RODRIGUEZ RIVERA, NEREIDA J  
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  621      
 EDPE-3306-LN1          EL PROGRAMA PREESCOLAR II   FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  621      
 EDPE-3308-KM1          EDUCACION NINO EDAD PREESC  GONZALEZ DE RESENDE, MARIA I 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  413      
 EDPE-3315-KR1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  GONZALEZ VELEZ, NORYS A.     
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  621      
 EDPE-3315-LI1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  619      
 EDPE-3315-LJ1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  619      
 EDPE-3315-LK1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  619      
 EDPE-3317-KR1          LITERATURA INFANTIL         BURGOS GIL, ROSALINA DE LOS  
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 EDPE-3325-KR1          EXPER ARTIST MUSIC DRAMAT   ROMAN NIEVES, EDNA M.        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  504      
 EDPE-4235-C21          MET DE ENS ESPA ESC SEC     LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  518A     
 EDPE-4245-C21          METODOLOGIA ENS. ING. SEC   LAUREANO MOLINA, FRANCISCO   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ENFE-4075-KH1          INT. AL PROCESO DE INVEST.  RODRIGUEZ, SORIM             
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  222      
 ESCO-4005-KJ1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  505      
 ESCO-4005-KN1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  504      
 ESCO-4005-LI1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  518B     
 ESCO-4005-LL1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  518B     
 ESCO-4005-MR1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  518B     
 ESPA-3102-KG1          ESPANOL BASICO II           MACHADO MARISCAL, MARIA T.   
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  506      
 ESPA-3102-KH3          ESPANOL BASICO II           MACHADO MARISCAL, MARIA T.   
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  506      
 ESTA-3001-JR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     SANTOS ROMERO, GLORIA        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  418      
 ESTA-3001-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     SANTOS ROMERO, GLORI         
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 ESTA-3002-KG1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        19 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-KH1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        19 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-KM1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        19 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-LI1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-LM1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        19 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-LN1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-SH1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 FILO-3178-LJ1          ETICA EMPRESARIAL           TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  302      
 FILO-4031-KH1          LOGICA I                    TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  413      
 FINA-3005-JR1          INTRODUCCION AL SEGURO      COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 FINA-3007-KI1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 FINA-3007-KM1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 FINA-3007-KR1          MONEDA Y BANCA              COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 FINA-3007-LI1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 FINA-3007-LK1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 FINA-4005-KJ1          SEGUROS VIDA SALUD          PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-4005-LR1          SEGUROS VIDA SALUD          OTERO VELEZ, GEORGE          
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 FINA-4037-LN1          INVERSIONES                 COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  415      
 FINA-4050-KM1          MERCADOS FINANCIEROS        PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-4050-KR1          MERCADOS FINANCIEROS        OTERO VELEZ, GEORGE          
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  419      
 FISI-1001-KJ1          FISICA TECNICA I            ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-1001-LH1          FISICA TECNICA I            BUZAIANU, MADALINA D.        
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  216      
 FISI-1002-JM1          LAB FISICA TECNICA I        LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-1002-LJ1          LAB FISICA TECNICA I        TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-1002-MJ1          LAB FISICA TECNICA I        MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3012-KG1          FISICA UNIVERSITARIA II     AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3012-KN1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 FISI-3012-KR1          FISICA UNIVERSITARIA II     BUZAIANU, MADALINA D.        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 FISI-3012-LJ1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-3012-LM1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 FISI-3014-JR1          LAB FISICA UNIVERSIT II     BUZAIANU, MADALINA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-KG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     BUZAIANU, MADALINA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-LG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-LM1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MJ1          LAB FISICA UNIVERSIT II     ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-VG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3171-KJ1          FISICA I PARA INGENIERIA    ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  216      
 FISI-3172-KP1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  216      
 FISI-3172-LG1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3172-LK1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  216      
 FISI-3172-LP1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  216      
 FISI-3173-KM1          LABORATORIO DE FISICA 1     LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-JM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   BUZAIANU, MADALINA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-KM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-LG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-MG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3107-LJ1          GERENCIA DE PRODUCTIVIDAD   LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-4105-KJ1          POLITICA GERENC DE PRODUCC  LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEOG-3155-KH1          ELEMENTOS GEOGRAFIA         VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 GEOG-3165-LM1          GEOGRAFIA DE PUERTO RICO    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 GERP-2005-KJ1          GERENCIA PRODUCCION         TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        19 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 GERP-2005-LR1          GERENCIA PRODUCCION         LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  409      
 HIST-3115-KN1          HIST EST. UNIDOS(COMPENDIO  VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  305      
 HIST-3115-KP1          HIST EST. UNIDOS(COMPENDIO  VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  305      
 HIST-3115-LP1          HIST EST. UNIDOS(COMPENDIO  VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  305      
 HIST-3245-LN1          COMPENDIO HISTORIA P.R.     VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  302      
 HUMA-3102-LJ1          CULTURA OCCIDENTAL II       ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  303      
 HUMA-3102-LK1          CULTURA OCCIDENTAL II       ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  307B     
 HUMA-3112-KM1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  303      
 INCO-3005-MR1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  523      
 INGE-3016-LL1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  408      
 INGE-3032-KJ1          INGE MECANICA DINAMICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  413      
 INGE-3035-LN1          MECAN APLIC INGE ELECTRICA  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 INGE-3045-LJ1          CIENC MATERIALES INGE ELEC  RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  410      
 INGE-4011-LM1          MECANICA MATERIALES 1       OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 INGL-3102-LH1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  523      
 INGL-3102-LI1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INGL-3102-LJ2          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INGL-3102-LK1          INGLES BASICO II            SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  522      
 INGL-3250-LM1          ORATORIA                    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  516      
 INME-3810-VI1          DISENO CREATIVO II          SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  407      
 MATE-1002-KI1          MATEMATICA TECNICA 2        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KG1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KM1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KN1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  609      
 MATE-3001-LI1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LJ1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LK1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LM1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LN1          MATEMATICA INTROD. I        MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3001-LP1          MATEMATICA INTROD. I        MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3006-KN1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  803      
 MATE-3006-LJ1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  611      
 MATE-3006-LM1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  803      
 MATE-3011-KJ1          METODOS CUANTITATIVOS I     AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3011-KR1          METODOS CUANTITATIVOS I     MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3011-LH1          METODOS CUANTITATIVOS I     DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3011-LN1          METODOS CUANTITATIVOS I     VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3012-JR1          METODOS CUANT. II           COUTIN RODICIO, RICARDO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3012-KH1          METODOS CUANT. II           VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  609      
 MATE-3012-KM1          METODOS CUANT. II           AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3012-KP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LH1          METODOS CUANT. II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LI1          METODOS CUANT. II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3012-LP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3013-JR1          METODOS CUANT. III          MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-JR2          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-KJ1          METODOS CUANT. III          VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  611      
 MATE-3013-LM1          METODOS CUANT. III          LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3015-JR1          ESTADISTICA ELEMENTAL       DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3015-KN1          ESTADISTICA ELEMENTAL       AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3015-LL1          ESTADISTICA ELEMENTAL       COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  613      
 MATE-3026-KG1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3026-KG2          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  MARTES PAGAN, MARIANO        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3026-LL1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3031-KI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3031-KM1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3031-KQ1          CALCULO I                   AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3031-LI1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3031-LK1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3031-LM1          CALCULO I                   MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  610      
 MATE-3032-KI1          CALCULO II                  LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3032-KQ1          CALCULO II                  TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3032-LI1          CALCULO II                  MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  610      
 MATE-3032-LM1          CALCULO II                  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  609      
 MATE-3041-JR1          INT MATEMATICA I            CAMACHO, LUZ                 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3042-JR1          INT MATEMATICA II           RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3042-KP1          INT MATEMATICA II           CAMACHO, LUZ                 
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  613      
 MATE-3042-LH1          INT MATEMATICA II           CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3042-LJ1          INT MATEMATICA II           CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3063-KH1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3063-KM1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3105-LI1          APRECIACION DE LAS MATE.    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  605      
 MATE-3171-KG1          PRE-CALCULO I               CAMACHO, LUZ                 
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3171-KH1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KM1          PRE-CALCULO I               LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KN1          PRE-CALCULO I               LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KP1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  613      
 MATE-3171-LG1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LH1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LI1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LK1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LL1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LM1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LP1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KG1          PRE-CALCULO II              AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  605      
 MATE-3172-KH1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KJ1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KM1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3172-KN1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3172-KR1          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3172-LH1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LJ1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  802      
 MATE-3172-LK1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LL1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LM1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LN1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LP1          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3175-KP1          MATEMATICA DISCRETA         VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3175-KR1          MATEMATICA DISCRETA         VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MERC-3115-KN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  421      
 MERC-3115-KR1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 MERC-3115-LM1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MERC-3115-LN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MERC-4005-KM1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 MERC-4005-LP1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  421      
 MERC-4007-JR1          INVESTIGACION MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 MERC-4027-MR1          PUBLICIDAD                  ABADIA ARROYO, ZAIDA         
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  414      
 MERC-4217-KG1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  419      
 MERC-4217-LN1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 MICR-3345-KM1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  210      
 MICR-3345-KP1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  222      
 MICR-3345-VM1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MUSI-3225-LM1          HISTORIA MUSICA             ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  307B     
 QUIM-3001-JR1          QUIMICA GENERAL I           CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  223      
 QUIM-3001-LH1          QUIMICA GENERAL I           DE JESUS CARDONA, HECTOR     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LI1          QUIMICA GENERAL I           DE JESUS CARDONA, HECTOR     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-KG1          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-KH1          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-KHS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KJS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM1          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM2          QUIMICA GENERAL II          MORALES MALAVE, SONIA        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-LH1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LI1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LJ1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  518A     
 QUIM-3002-LM1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-LN1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-LK1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-LL1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-VN1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3025-VM1          QUIMICA ANALITICA           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  222      
 QUIM-3031-JR1          QUIMICA ORGANICA I          FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  222      
 QUIM-3032-KG1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3032-KJ1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3032-LJ1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LK1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LM1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3450-KJ1          FUND. DE QUIM. ORGANICA     LEON COLON, GISELA           
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-4050-LNH          BIOQUIMICA GENERAL          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  518A     
 REHU-4408-LN1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 REHU-4408-MR1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LJ1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  417      
 REHU-4409-LL1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LM1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  417      
 REHU-4450-VM1          INT GERENCIA RECURSO HUM    RAMOS RIVERA, ELBA           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-1008-LM1          INTRODUC AL COMPUTADOR      LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3015-MR1          ANAL/DISENO SIST INF        OLIVARES PACHECO, CARLOS J.  
                        25 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 SICI-3017-KM1          INT.PROC DATOS ELECT        SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LJ1          INT.PROC DATOS ELECT        TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LM1          INT.PROC DATOS ELECT        DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3028-LI1          PROGRAMACION APLICADA       DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3039-EL1          COMPARAC LENGUAJES PROGRAM  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3105-LH1          PRINCIPIOS DE SIST DE INF   VALLES SIFRE, JOSE R.        
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 SICI-4008-EL1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  VALLES SIFRE, JOSE R.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ORTEGA CARRASQUILLO, GERARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG3          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KI1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  NIEVES RIVERA, RAFAEL A.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LK1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LO2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LR1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-VM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-KJ1          INT ANAL. NUMERICO          RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-LI1          INT ANAL. NUMERICO          RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-KJ1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-LM1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4028-MR1          INVEST OPER DE COMP         MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4029-JR1          FUNDA DE SIST. OPERATIVOS   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-KJ1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-LM1          DESARROLLO PROG DATABASE    DIAZ RIVERA, OMAR            
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  124      
 SICI-4036-KH1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 SICI-4036-LI1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 SICI-4036-LN1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN,JUAN M.           
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  807      
 SICI-4037-KR1          COMUNICACION DATOS          SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4048-KO1          SISTEMA OPERATIVO "UNIX"    SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-ELI          APLICAC COMP EN LA EDUC.    RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KG1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LH1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LL1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-SI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    ROSS, MADELINE               
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOCI-3245-KJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 SOCI-3245-LJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        25 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 SOCI-3277-EL1          LA MUJER SOCIEDAD DERECHOS  CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LI1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LK1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3017-KJ1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LH1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LI1          RELACIONES INTERP OFICINA   CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  509      
 SOFI-3105-KG1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  521      
 SOFI-3105-KM1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3105-LI1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     MERCED TORRES, ANA D.        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  521      
 SOFI-3125-KM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3125-LK1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  509      
 SOFI-3125-LM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3305-KG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-LG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-LI1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  519B     
 SOFI-3315-LI1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  510      
 SOFI-3315-LJ1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  510      
 SOFI-3327-LK1          TRANSCRIPCION ESPANOL       SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  517      
 SOFI-3327-LM1          TRANSCRIPCION ESPANOL       MERCED TORRES, ANA D.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  502      
 SOFI-3328-LM1          TRANSCRIP INGLES            SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  517      
 SOFI-3355-JN1          PROCEDIM ADM OFICINA        JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  510      
 SOFI-3355-VI1          PROCEDIM ADM OFICINA        JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  510      
 SOFI-3357-KJ1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3357-KM1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-LM1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-MR1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4036-KG1          PROCED OFICINA LEGAL        APONTE LUCIANO, WANDA I.     
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  517      
 TECI-2011-KM1          RESISTENCIA DE MATER        RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TECI-2035-LK1          GERENCIA DE LA CONSTRUCC    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  406      
 TEED-1005-KH1          TALLER EDUC.AUDIOVISUAL     ROMAN NIEVES, EDNA M.        
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  620      
 TEED-1005-SH1          TALLER EDUC.AUDIOVISUAL     ROMAN NIEVES, EDNA M.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-2025-LP1          ELECTRONICA INTERMEDIA      LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  810      
 TEEL-2026-JH1          LAB.ELECTRONICA INTERMEDIA  RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3032-VJ1          LAB. PROG. Y ALG. II        SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3095-JM1          COMPUTACION DIGITAL         RAMON VEGA, JORGE A.         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  131      
 TEEL-3095-KH1          COMPUTACION DIGITAL         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  107B     
 TEEL-3095-KM1          COMPUTACION DIGITAL         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  107B     
 TEEL-3161-VM1          TEORIA DE CIRCUITOS DC      BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3162-VO1          LAB. TEORIA CIRCUITOS DC    BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3202-KG1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3202-KM1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 TEEL-3202-LH1          CIRCUITOS DIGITALES II      BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-3204-JH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-KH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-LJ1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-LM1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-MG1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-MJ1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3221-KH1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3221-LM1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  801      
 TEEL-3222-LJ1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-MJ1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-VG1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3231-LG1          ELECTRONICA I               SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3233-KH1          LAB. ELETRONICA I           SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3233-LM1          LAB. ELETRONICA I           RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4001-KJ1          ELECTRONICA AVANZADA        BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  809      
 TEEL-4002-LG1          LAB ELECT AVANZADA          LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4002-MM1          LAB ELECT AVANZADA          LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4006-LI1          REDES COMU ENTRE COMP       MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  802      
 TEEL-4009-LM1          LAB. REDES COMUNIC DE DATA  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4009-MM1          LAB. REDES COMUNIC DE DATA  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4011-LK1          CIRCUITOS LOGICA II         RAMON VEGA, JORGE A.         
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  810      
 TEEL-4013-LG1          LAB CIRCUITOS LOG II        RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4046-JR1          ANALISIS DE CIRCUITOS       LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  406      
 TEEL-4046-KR1          ANALISIS DE CIRCUITOS       LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  406      
 TEEL-4051-KH1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 TEEL-4051-LI1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  809      
 TEEL-4052-LJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4052-MJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4052-VJ1          LAB. SIST. MICRO. Y RADAR   JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4211-KN1          CIRCUITOS INT. LINEALES     LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEEL-4212-LM1          LB. CIRCUITOS INT, LIN I    LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4310-LP1          CONMUTADORES RED AREA LOCA  ORTIZ CINTRON, JESUS         
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  120      
 TEIN-1211-KJ1          FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  804      
 TEIN-1212-KM1          LAB FUNDAM. CIRCUITO DIGIT  SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2003-LR1          PRINC MEDIDA II             BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  102      
 TEIN-2004-MR1          LAB PRINC MEDIDA II         BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2005-LG1          PRINC DE CALIBRACION        RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2005-VJ1          PRINC DE CALIBRACION        RODRIGUEZ MENENDEZ, WILFREDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2011-KM1          PRINC DE CONTROL            CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEIN-2012-KH1          LAB PRINC DE CONTROL        SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2021-LG1          DISPOSITIVOS ELECT. I       SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 TEIN-2023-LJ1          LAB DISPOSITIVOS ELECT. I   SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2221-LP1          INSTRUMENTACION BIOMEDICA   SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  809      
 TEIN-2222-MM1          LAB, INST. BIOMEDICA        SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2231-KN1          SISTEMAS INDUSTRIALES       CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  107A     
 TEIN-2232-LJ1          LAB, SISTEMAS INDUSTRIALES  JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2500-JH1          LAB PROYECTO INST CAPTONE   SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1008-LH1          MATERIALES DE INGENIERIA    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        25 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  414      
 TIIN-1015-LN1          SEGURIDAD INDUSTRIAL        RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        25 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 TIIN-2009-LK1          CONTROL DE CALIDAD          LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2015-LP1          CONTROL DE PRODUCCION       ROMAN, DENNIS                
                        25 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  406      
 TIIN-2017-LL1          ECONOMIA INDUSTRIAL         LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  409      
 TIIN-2032-KM1          LAB DESP.INST. FISICAS      RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON: