www.uprb.edu
 

INSTRUCCIONES DEL HORARIO DE EXAMENES FINALES (PDF)


Universidad de Puerto Rico en Bayamón

HORARIO DE EXAMENES FINALES

Año Académico 2013 - 2014 (B31)
Primer Semestre (Agosto-Diciembre 2013)

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR

ADMI-3005-EL1 TEORIA ADMINISTRATIVA MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ADMI-3005-KG1          TEORIA ADMINISTRATIVA       FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-3005-KH1          TEORIA ADMINISTRATIVA       FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  420      
 ADMI-3005-KM1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 ADMI-3005-KN1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 ADMI-3005-LG1          TEORIA ADMINISTRATIVA       FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-3005-LH1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RAMOS RIVERA, ELBA           
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-3005-LJ1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RAMOS RIVERA, ELBA           
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  422      
 ADMI-3005-LM1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RAMOS RIVERA, ELBA           
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  422      
 ADMI-3005-LN1          TEORIA ADMINISTRATIVA       SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  413      
 ADMI-3005-LR1          TEORIA ADMINISTRATIVA       FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 ADMI-4019-MR1          RESP SOC DE LA EMPRESA      MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA  
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 ANAT-4011-LM1          ANATOMIA Y FISIOL. HUMA I   DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 ARTE-3116-KH1          HIST.DEL ARTE-COMPEND       FERNANDEZ ZAVALA, MARGARITA  
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  303      
 BASE-2007-LK1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  418      
 BIOL-3010-LN1          BIOL CELULAR MOLECULAR      DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3010-VM1          BIOL CELULAR MOLECULAR      DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3011-KG1          BIOLOGIA GENERAL I          TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-KH1          BIOLOGIA GENERAL I          QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-KJ1          BIOLOGIA GENERAL I          QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-KP1          BIOLOGIA GENERAL I          TACHER ROFFE, MARIO          
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3011-LG1          BIOLOGIA GENERAL I          TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-LH1          BIOLOGIA GENERAL I          QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-LHS          BIOLOGIA GENERAL I          ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3011-LJS          BIOLOGIA GENERAL I          ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3011-LK1          BIOLOGIA GENERAL I          TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3011-LN1          BIOLOGIA GENERAL I          RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3011-LP1          BIOLOGIA GENERAL I          TACHER ROFFE, MARIO          
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KR1          BIOLOGIA GENERAL II         TACHER ROFFE, MARIO          
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  219      
 BIOL-3108-LH1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  219      
 BIOL-3115-KP1          ECOLOGIA GENERAL            SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3115-LK1          ECOLOGIA GENERAL            SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3417-LM1          BIOLOGIA ORGANISMAL VEGET   DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3417-LN1          BIOLOGIA ORGANISMAL VEGET   DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3705-KH1          MICROBIOLOGIA GENERAL       LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  210      
 BIOL-3740-KM1          BIOMETRIA                   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-3740-VG1          BIOMETRIA                   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-3791-KH1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-KJ1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-KM1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-KN1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-KP1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-LP1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3791-VJ1          BIOLOGIA HUMANA III         DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-4041-LJ1          GENETICA HUMANA             DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-4041-LM1          GENETICA HUMANA             DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-4041-VH1          GENETICA HUMANA             DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-4042-KM1          SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA  MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-4042-KN1          SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA  MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-4042-VJ1          SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA  MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-4990-VQ1          INT. A LA INVESTIGACION     GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  219      
 BIOL-4990-VQ2          INT. A LA INVESTIGACION     RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  219      
 CIBI-3001-KG1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3001-KG2          CIENCIAS BIOLOGICAS I       RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3001-KH1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3001-KJS          CIENCIAS BIOLOGICAS I       TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3001-LG1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3001-LH1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       APONTE AVELLANET, NILDA E.   
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3001-LJ1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3001-LK1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       APONTE AVELLANET, NILDA E.   
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3001-VJ1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       APONTE AVELLANET, NILDA E.   
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3001-VJ2          CIENCIAS BIOLOGICAS I       DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        12 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-LR1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TACHER ROFFE, MARIO          
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  219      
 CIFI-3001-KM1          FUND DES CS FISI I          LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 CIFI-3001-LK1          FUND DES CS FISI I          ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  200B     
 CIFI-3001-MR1          FUND DES CS FISI I          MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 CIQA-3001-KM1          CIENCIAS QUIMICAS I         VERA SERRANO, JOSE L.        
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 CIQA-3001-KP1          CIENCIAS QUIMICAS I         VERA SERRANO, JOSE L.        
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-KG3          INT CIENCIAS SOCIALES I     VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-KM1          INT CIENCIAS SOCIALES I     NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  607      
 CISO-3121-KM2          INT CIENCIAS SOCIALES I     DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-KM3          INT CIENCIAS SOCIALES I     VELEZ AGOSTO, NICOLE M.      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 CISO-3121-KN1          INT CIENCIAS SOCIALES I     DUPREY COLON, MARLENE        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  806      
 CISO-3121-KN2          INT CIENCIAS SOCIALES I     DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-KN3          INT CIENCIAS SOCIALES I     VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-KP1          INT CIENCIAS SOCIALES I     DUPREY COLON, MARLENE        
                        12 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  618      
 CISO-3121-LG2          INT CIENCIAS SOCIALES I     SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-LH1          INT CIENCIAS SOCIALES I     SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-LK1          INT CIENCIAS SOCIALES I     SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-LM2          INT CIENCIAS SOCIALES I     DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-LN1          INT CIENCIAS SOCIALES I     SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-LN2          INT CIENCIAS SOCIALES I     DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3121-VG1          INT CIENCIAS SOCIALES I     SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3131-VJ1          INTROD CS. SOC. I-HONOR     VILLANUEVA COLON, NANCY      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-3005-KG1          INT FUND CONTABILIDAD I     CABRERA RIVERA, JANET        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-KI1          INT FUND CONTABILIDAD I     SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-KI2          INT FUND CONTABILIDAD I     AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3005-KM1          INT FUND CONTABILIDAD I     AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3005-KM2          INT FUND CONTABILIDAD I     SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-LG1          INT FUND CONTABILIDAD I     LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 CONT-3005-LG2          INT FUND CONTABILIDAD I     CABRERA RIVERA, JANET        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-LI1          INT FUND CONTABILIDAD I     FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-LI2          INT FUND CONTABILIDAD I     CABRERA RIVERA, JANET        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-LK1          INT FUND CONTABILIDAD I     FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-LK2          INT FUND CONTABILIDAD I     SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-MR1          INT FUND CONTABILIDAD I     HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-3006-JR1          INT FUND CONTABILIDAD II    OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-3006-KR1          INT FUND CONTABILIDAD II    FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 CONT-3007-KM1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        07 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3007-KO1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        07 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3007-KR1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        07 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3007-LM1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        07 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-JR1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        07 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-LI1          CONTABILIDAD INTERM II      AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  418      
 CONT-3008-LM1          CONTABILIDAD INTERM II      AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  418      
 CONT-3010-JR1          CONTABILIDAD INTER. III     FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 CONT-3010-LO1          CONTABILIDAD INTER. III     BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  403      
 CONT-3025-KG1          CONTABILIDAD DE COSTOS I    LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  402      
 CONT-3025-LI1          CONTABILIDAD DE COSTOS I    LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  402      
 CONT-3025-MR1          CONTABILIDAD DE COSTOS I    SALGADO RAMOS,ANGEL          
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  402      
 CONT-3035-KR1          CONTABILIDAD AVANZADA       OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 CONT-3035-LI1          CONTABILIDAD AVANZADA       BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  403      
 CONT-3035-LM1          CONTABILIDAD AVANZADA       BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  403      
 CONT-4005-JR1          CONTABILIDAD COSTOS II      SALGADO RAMOS,ANGEL          
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 CONT-4020-LO1          CONT ENT SIN FINES LUCRO    SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  401      
 CONT-4036-JR1          CONTABILIDAD GERENCIAL      GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4036-KM1          CONTABILIDAD GERENCIAL      GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4036-KO1          CONTABILIDAD GERENCIAL      GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4036-LM1          CONTABILIDAD GERENCIAL      GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4036-LO1          CONTABILIDAD GERENCIAL      GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4039-KI1          CONT SOBRE INGRESOS PR      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  402      
 CONT-4039-LM1          CONT SOBRE INGRESOS PR      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  510      
 CONT-4039-LR1          CONT SOBRE INGRESOS PR      HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 COTI-3101-KI1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  801      
 COTI-3101-KM1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  802      
 COTI-3101-LH1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    SOLA SLOAN,JUAN M.           
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  807      
 COTI-3101-LI1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  806      
 COTI-3101-LJ1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  806      
 COTI-3101-LO1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  807      
 COTI-3101-MR1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3102-KO1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3102-LK1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4150-KH1          PROGRAMACION SIST INFORMA.  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4150-LM1          PROGRAMACION SIST INFORMA.  DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4210-JR1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4250-LN1          INT. A LA TEORIA DE COMPUT  LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4430-KM1          GERENCIA PROYS SISTS INFO   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 DEME-4005-MR1          DERECHO MERCANTIL           VELEZ GOMEZ, REBECA          
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 ECON-3021-KJ1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MATOS DIAZ, HORACIO          
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-KM1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MATOS DIAZ, HORACIO          
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-KN1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MATOS DIAZ, HORACIO          
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-LG1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-LH1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-LJ1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3021-LM1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3022-LN1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 EDES-3006-KN1          DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR  REYES PEREZ, IBET            
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  608      
 EDES-4006-KM1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  608      
 EDES-4006-LN1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  605      
 EDES-4006-LP1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  608      
 EDFI-3098-VI1          MET TECN EDFI ADAP          CRESPO REYES, JOSE A.        
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  316      
 EDFI-4013-KM1          ENS NAT ADAP ELEM           ALVAREZ MARTINEZ, JOSE A.    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  GYMII    
 EDFI-4013-KN1          ENS NAT ADAP ELEM           ALVAREZ MARTINEZ, JOSE A.    
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  GYMII    
 EDFI-4159-KN1          ANATOMIA KINESIOL CON LAB   MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  318      
 EDFI-4159-LJ1          ANATOMIA KINESIOL CON LAB   MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  318      
 EDFI-4159-VI1          ANATOMIA KINESIOL CON LAB   MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  318      
 EDFU-3007-LN1          FUND SOCIALES EDUC          MIRANDA RODRIGUEZ, EDNA      
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  619      
 EDFU-3007-LP1          FUND SOCIALES EDUC          MIRANDA RODRIGUEZ, EDNA      
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  619      
 EDPE-3008-LR1          PROC.EVAL.ESC.ELEM.         RIVERA COLON, MARIA V.       
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 EDPE-3345-LH1          PRAC. DOC. PREESC. PRI ELE  MORAN RIOS, MARIA DEL C.     
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  499      
 ESCO-4005-KR1          REDACCION INF.TECNICOS      RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  518B     
 ESPA-3101-KJ1          ESPANOL BASICO I            MORALES ZENO, ANA J.         
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  506      
 ESPA-3101-KM2          ESPANOL BASICO I            RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  504      
 ESPA-3101-LH3          ESPANOL BASICO I            RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  518B     
 ESPA-3101-LJ1          ESPANOL BASICO I            RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  518B     
 ESPA-3101-LN2          ESPANOL BASICO I            RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  518B     
 ESPA-3101-LP1          ESPANOL BASICO I            RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  504      
 ESPA-3201-KH1          INT GENEROS LITERARIOS I    MORALES ZENO, ANA J.         
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  506      
 ESPA-3201-KM1          INT GENEROS LITERARIOS I    MORALES ZENO, ANA J.         
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  506      
 ESPA-3201-KN1          INT GENEROS LITERARIOS I    MORALES ZENO, ANA J.         
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  506      
 ESTA-3001-KG1          ESTADISTICA COMERCIAL I     TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        07 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3001-KH1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MATOS DIAZ, HORACIO          
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ESTA-3001-KJ1          ESTADISTICA COMERCIAL I     TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        07 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3001-KM1          ESTADISTICA COMERCIAL I     TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        07 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3001-KN1          ESTADISTICA COMERCIAL I     TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        07 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3001-LM1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MORALES CRUZ, MYRAIDA        
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  414      
 ESTA-3001-LP1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ESTA-3001-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MORALES CRUZ, MYRAIDA        
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  418      
 ESTA-3001-VG1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 ESTA-3002-JR1          ESTADISTICA COMERCIAL II    SANTOS ROMERO, GLORIA        
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  420      
 ESTA-3002-KR1          ESTADISTICA COMERCIAL II    SANTOS ROMERO, GLORIA        
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  302      
 FILO-4031-KM1          LOGICA I                    TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  302      
 FINA-3006-KG1          FINANZA MERCANTIL           PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3006-KH1          FINANZA MERCANTIL           LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3006-KJ1          FINANZA MERCANTIL           PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3006-KR1          FINANZA MERCANTIL           ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  420      
 FINA-3006-LG1          FINANZA MERCANTIL           LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3006-LH1          FINANZA MERCANTIL           LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3006-LJ1          FINANZA MERCANTIL           LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3006-LK1          FINANZA MERCANTIL           PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3006-LM1          FINANZA MERCANTIL           LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3006-LN1          FINANZA MERCANTIL           PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 FINA-3007-LI1          MONEDA Y BANCA              CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  420      
 FINA-4009-JR1          CREDITOS Y COBROS           CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 FINA-4009-LG1          CREDITOS Y COBROS           CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  420      
 FINA-4015-KJ1          ADMINISTRACION BANCARIA     COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  420      
 FINA-4015-MR1          ADMINISTRACION BANCARIA     COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        13 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  420      
 FINA-4039-KH1          HACIENDA PUBLICA            CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  421      
 FINA-4039-KM1          HACIENDA PUBLICA            CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  422      
 FINA-4039-KR1          HACIENDA PUBLICA            CARDONA CASTRO, JUAN C.      
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 FISI-1001-KH1          FISICA TECNICA I            ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3011-KG1          FISICA UNIVERSITARIA I      MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3011-KJ1          FISICA UNIVERSITARIA I      ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-3011-KR1          FISICA UNIVERSITARIA I      MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 FISI-3011-LJ1          FISICA UNIVERSITARIA I      MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-3011-LM1          FISICA UNIVERSITARIA I      ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 FISI-3171-KH1          FISICA I PARA INGENIERIA    LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  216      
 FISI-3171-KM1          FISICA I PARA INGENIERIA    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  216      
 FISI-3171-LG1          FISICA I PARA INGENIERIA    MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3171-LI1          FISICA I PARA INGENIERIA    ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  216      
 GEMA-3000-KM1          INGENIERIA DE MANUFACTURA   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  406      
 GEMA-3001-KG1          INT. GER. CADENA SUMINISTR  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  410      
 GEMA-3001-LG1          INT. GER. CADENA SUMINISTR  ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 GEMA-3001-LM1          INT. GER. CADENA SUMINISTR  ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  415      
 GEMA-3005-KH1          PRINC GERENC DE COMPRAS     FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  409      
 GEMA-3005-LN1          PRINC GERENC DE COMPRAS     FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 GEMA-3006-KJ1          PLANIFIC SISTEMA INVENTAR   LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  409      
 GEMA-3008-LH1          ANALISIS ESTA CADENA SUMIN  LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  409      
 GEMA-3009-LK1          ADMINIST DISTRIBUC FISICA   LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  410      
 GEOG-3155-KH1          ELEMENTOS GEOGRAFIA         VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  618      
 HIST-3241-KM1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  305      
 HIST-3241-KN1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  305      
 HIST-3241-LM1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  305      
 HIST-3241-LN1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  305      
 HIST-3241-LP1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  305      
 HIST-3241-LP2          HISTORIA DE PUERTO RICO I   GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  302      
 HIST-3241-VG1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3111-KM1          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  304      
 HUMA-3111-KN1          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  304      
 HUMA-3111-LJ3          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  413      
 HUMA-3111-LN1          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  302      
 ICOM-4075-LJ1          FUNDAMENTOS DE COMPUTACION  BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 INCO-3005-KH1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  508      
 INCO-3005-KJ1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INCO-3005-LH1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  508      
 INCO-3005-LJ1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  522      
 INCO-3005-LM1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  508      
 INCO-3005-LN1          COMUNICACION COMERCIAL I    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  508      
 INCO-3005-LR1          COMUNICACION COMERCIAL I    GONZALEZ MEZO, ARIANA T.     
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  508      
 INGE-3011-KG1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  404      
 INGE-3011-KM1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  404      
 INGE-3011-LI1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  405      
 INGE-3011-LK1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    PELLERANO SENCION, ROSA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  404      
 INGE-3011-LM1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  404      
 INGE-3016-KJ1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  407      
 INGE-3016-KJ2          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  411      
 INGE-3016-LK1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  408      
 INGE-3016-LM1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  VELAR PRIETO, JORGE F.       
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  408      
 INGE-3031-KG1          INGE MECANICA ESTATICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  409      
 INGE-3031-LN1          INGE MECANICA ESTATICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 INGE-3035-KH1          MECAN APLIC INGE ELECTRICA  RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 INGL-3101-KM1          INGLES BASICO I             JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  523      
 INGL-3101-KN1          INGLES BASICO I             JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  523      
 INGL-3101-LH1          INGLES BASICO I             ACEVEDO SANCHEZ, EMMANUEL E. 
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 INGL-3102-JR1          INGLES BASICO II            JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  515      
 INME-3809-LI1          DISENO CREATIVO I           SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  412      
 MATE-3001-KG1          MATEMATICA INTROD. I        COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  610      
 MATE-3001-KGT          MATEMATICA INTROD. I        CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-KH1          MATEMATICA INTROD. I        HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KJ1          MATEMATICA INTROD. I        HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KJT          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  609      
 MATE-3001-KM1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KM2          MATEMATICA INTROD. I        DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-KNT          MATEMATICA INTROD. I        COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KPT          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3001-KR1          MATEMATICA INTROD. I        COUTIN RODICIO, RICARDO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3001-LGT          MATEMATICA INTROD. I        COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LH1          MATEMATICA INTROD. I        DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LJ1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LJT          MATEMATICA INTROD. I        CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LKT          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LN1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LNT          MATEMATICA INTROD. I        DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LP1          MATEMATICA INTROD. I        VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LPT          MATEMATICA INTROD. I        TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3006-KG1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3006-KH1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3006-LJ1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3006-LK1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3006-LM1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  609      
 MATE-3011-KP1          METODOS CUANTITATIVOS I     RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  613      
 MATE-3011-KR1          METODOS CUANTITATIVOS I     MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3011-LG1          METODOS CUANTITATIVOS I     TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  605      
 MATE-3011-RT1          METODOS CUANTITATIVOS I     ** SE ANUNCIARA **           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3012-KN1          METODOS CUANT. II           DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3012-LP1          METODOS CUANT. II           DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3012-MR1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-JR1          METODOS CUANT. III          MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-KJ1          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3013-LH1          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3013-LM1          METODOS CUANT. III          MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  611      
 MATE-3015-KN1          ESTADISTICA ELEMENTAL       MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3015-LM1          ESTADISTICA ELEMENTAL       AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3015-LN1          ESTADISTICA ELEMENTAL       AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3026-LG1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3026-LK1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3031-KI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3031-KO1          CALCULO I                   MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  613      
 MATE-3031-KQ1          CALCULO I                   VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3031-LG1          CALCULO I                   VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3031-LI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3031-LM1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  610      
 MATE-3031-LO1          CALCULO I                   MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  611      
 MATE-3032-KG1          CALCULO II                  CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3032-KM1          CALCULO II                  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3032-KQ1          CALCULO II                  MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3032-LI1          CALCULO II                  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3032-LK1          CALCULO II                  CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3063-LP1          CALCULO III                 MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        09 de Dic.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3105-KM1          APRECIACION DE LAS MATE.    VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  605      
 MATE-3131-JR1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3131-KH1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3131-LH1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3131-LK1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  609      
 MATE-3131-LN1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3132-KP1          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  613      
 MATE-3171-KG1          PRE-CALCULO I               DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-KG2          PRE-CALCULO I               MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-KH1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KJ1          PRE-CALCULO I               CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KJ2          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KM1          PRE-CALCULO I               VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KM2          PRE-CALCULO I               MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  609      
 MATE-3171-KN1          PRE-CALCULO I               VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KN2          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-KR1          PRE-CALCULO I               MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LG1          PRE-CALCULO I               MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LH1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LH2          PRE-CALCULO I               AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  611      
 MATE-3171-LJ1          PRE-CALCULO I               VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  610      
 MATE-3171-LK1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LM1          PRE-CALCULO I               CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        09 de Dic.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KM1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KP1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LG1          PRE-CALCULO II              CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-LM1          PRE-CALCULO II              CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-LN1          PRE-CALCULO II              MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  609      
 MATE-3172-LP1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        09 de Dic.                  08:00 a 10:00PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3175-KP1          MATEMATICA DISCRETA         VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  609      
 MATE-3175-LH1          MATEMATICA DISCRETA         CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  610      
 MECU-3001-KG1          INT METODOS QUANTITATIVOS   TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  TEATRO   
 MECU-3001-KH1          INT METODOS QUANTITATIVOS   VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MECU-3001-KJ1          INT METODOS QUANTITATIVOS   VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MECU-3001-LK1          INT METODOS QUANTITATIVOS   VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  2DO PISO 
 MECU-3001-LM1          INT METODOS QUANTITATIVOS   MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        09 de Dic.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  611      
 MECU-3031-LJ1          METODOS CUANTITATIVOS I     RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MERC-3115-KH1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  419      
 MERC-3115-KJ1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  419      
 MERC-3115-KN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MERC-3115-KR1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        10 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  421      
 MERC-3115-LM1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MERC-3115-LN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MERC-4006-KM1          ARTE DE VENDER              PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  807      
 MERC-4006-KP1          ARTE DE VENDER              PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  807      
 MERC-4215-KM1          GERENCIA VENTAS DETAL       MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  419      
 MERC-4215-KN1          GERENCIA VENTAS DETAL       MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  419      
 MERC-4215-SH1          GERENCIA VENTAS DETAL       LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MERC-4216-KN1          PRIN PRACTICAS VENTAS       LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 MERC-4216-KP1          PRIN PRACTICAS VENTAS       LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        12 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  419      
 MERC-4216-LN1          PRIN PRACTICAS VENTAS       LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 MERC-4216-LR1          PRIN PRACTICAS VENTAS       LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        11 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  419      
 MERC-4219-KG1          MERCADEO INTERMEDIO         LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  419      
 MERC-4219-LP1          MERCADEO INTERMEDIO         LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  419      
 MICR-3345-KN1          MICROBIOL. EST. ENFERMERIA  RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 PSIC-3006-VG1          PSICOLOGIA SOCIAL           VELEZ AGOSTO, NICOLE M.      
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 QUIM-3001-KG1          QUIMICA GENERAL I           MORALES MALAVE, SONIA        
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  222      
 QUIM-3001-KH1          QUIMICA GENERAL I           MORALES MALAVE, SONIA        
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  223      
 QUIM-3001-KHS          QUIMICA GENERAL I           ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3001-KJS          QUIMICA GENERAL I           ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3001-KM1          QUIMICA GENERAL I           ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3001-KM2          QUIMICA GENERAL I           CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3001-KN1          QUIMICA GENERAL I           BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-KN2          QUIMICA GENERAL I           CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LG1          QUIMICA GENERAL I           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  522      
 QUIM-3001-LG2          QUIMICA GENERAL I           BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  515      
 QUIM-3001-LH1          QUIMICA GENERAL I           CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3001-LH2          QUIMICA GENERAL I           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LJ1          QUIMICA GENERAL I           CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  518B     
 QUIM-3001-LK1          QUIMICA GENERAL I           BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  523      
 QUIM-3001-LM1          QUIMICA GENERAL I           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  516      
 QUIM-3001-LM2          QUIMICA GENERAL I           FELIX RIVERA, HILSAMAR       
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  518A     
 QUIM-3001-LN1          QUIMICA GENERAL I           CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-MR1          QUIMICA GENERAL II          CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-VG1          QUIMICA GENERAL II          CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3021-KG1          FUNDAMENT QUIMICA GENERAL   FELIX RIVERA, HILSAMAR       
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3021-LJ1          FUNDAMENT QUIMICA GENERAL   CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3021-LK1          FUNDAMENT QUIMICA GENERAL   CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3021-VM1          FUNDAMENT QUIMICA GENERAL   FELIX RIVERA, HILSAMAR       
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3025-VM1          QUIMICA ANALITICA           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3031-KH1          QUIMICA ORGANICA I          RAMIREZ VELEZ, LORNA         
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3031-KJ1          QUIMICA ORGANICA I          RAMIREZ VELEZ, LORNA         
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3031-LH1          QUIMICA ORGANICA I          LEON COLON, GISELA           
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3031-LJ1          QUIMICA ORGANICA I          LEON COLON, GISELA           
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3031-LM1          QUIMICA ORGANICA I          CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3031-VM1          QUIMICA ORGANICA I          LEON COLON, GISELA           
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3032-MR1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEARO    
 QUIM-3055-KJ1          QUIMICA ANALITICA PARA ING  SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 REHU-4405-KJ1          GERENCIA RECURSOS HUMANOS   SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  801      
 REHU-4405-KM1          GERENCIA RECURSOS HUMANOS   SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  801      
 REHU-4408-LG1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  422      
 REHU-4409-KJ1          RELACIONES HUMANAS          FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  421      
 REHU-4409-LJ1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  417      
 REHU-4409-LK1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LM1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS MATOS, MARGARITA       
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LN1          RELACIONES HUMANAS          RAMOS RIVERA, ELBA           
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  417      
 REHU-4450-VM1          INT GERENCIA RECURSO HUM    RAMOS MATOS, MARGARITA       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3008-KG1          SIST OPERATIVO MINI/MICRO   ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  110D     
 SICI-3009-LG1          BANCOS DE DATOS             VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3015-KH1          ANALISIS DISENO SIST INFO   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3015-LM1          ANALISIS DISENO SIST INFO   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-KG1          INT.PROC DATOS ELECT        RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LO1          INT.PROC DATOS ELECT        SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3027-KH1          GRAFICAS POR COMPUTADORAS   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3028-LG1          PROGRAMACION APLICADA       ROSS CARABALLO, MADELINE     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3038-KG1          PROG. COMPUTAD. APLICADA    HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3039-KJ1          COMPARAC LENGUAJES PROGRAM  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  124      
 SICI-3039-LK1          COMPARAC LENGUAJES PROGRAM  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        09 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  110A     
 SICI-4008-KO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KR1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ROSS CARABALLO, MADELINE     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-VH1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-KR1          INT ANAL. NUMERICO          RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-JR1          ARQUI DE COMPUTADORAS       LARACUENTE DIAZ, JAIME J.    
                        12 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 SICI-4029-KJ1          FUNDA DE SIST. OPERATIVOS   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4029-LM1          FUNDA DE SIST. OPERATIVOS   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-MR1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4036-LR1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        09 de Dic.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 SICI-4037-KP1          COMUNICACION DATOS          SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4048-KM1          SISTEMA OPERATIVO "UNIX"    SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KG1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KN1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LJ1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-SI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4997-LH1          TOPICOS ESP. Y TEC NUEVAS   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOCI-3245-KJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 SOFI-3005-LG1          MECANOGRAFIA BASICA         NEGRON VELAZQUEZ, ALMA I.    
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  521      
 SOFI-3005-LH1          MECANOGRAFIA BASICA         APONTE LUCIANO, WANDA I.     
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  521      
 SOFI-3005-LI1          MECANOGRAFIA BASICA         JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  521      
 SOFI-3005-LJ1          MECANOGRAFIA BASICA         CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3005-LM1          MECANOGRAFIA BASICA         MERCED TORRES, ANA D.        
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  521      
 SOFI-3007-LI1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LK1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3015-KG1          CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI  APONTE LUCIANO, WANDA I.     
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  509      
 SOFI-3015-KH1          CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI  SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  517      
 SOFI-3015-LG1          CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI  CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  521      
 SOFI-3015-LK1          CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI  CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  521      
 SOFI-3015-LM1          CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI  SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  517      
 SOFI-3210-KG1          ADMINISTRACION  DOCUMENTOS  CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  502      
 SOFI-3210-KM1          ADMINISTRACION  DOCUMENTOS  CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3210-LM1          ADMINISTRACION  DOCUMENTOS  CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3215-LG1          ESCRITURA RAPIDA ESPANOL    MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3215-LJ1          ESCRITURA RAPIDA ESPANOL    MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3218-KM1          PRODUCCION DOCUMENTOS II    CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        09 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3218-LK1          PRODUCCION DOCUMENTOS II    COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3218-LM1          PRODUCCION DOCUMENTOS II    COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3328-KM1          TRANSCRIP INGLES            JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        09 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  502      
 SOFI-3328-LK1          TRANSCRIP INGLES            SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        09 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  517      
 SOFI-4005-KG1          INT PROG PROC ELECT INFOR   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        09 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  519B     
 SOFI-4005-KI1          INT PROG PROC ELECT INFOR   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        09 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  519B     
 SOFI-4005-LI1          INT PROG PROC ELECT INFOR   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        09 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  519B     
 SOFI-4037-LK1          PRODUCCION AVANZ DOCUMENT   SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                        10 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  519B     
 SOFI-4038-JN1          ADMINIST DE OFICINAS        MERCED TORRES, ANA D.        
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  503      
 SOFI-4038-VI1          ADMINIST DE OFICINAS        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  503      
 SOFI-4040-LN1          PLANIF IMPLANT SIST OFIC    RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4505-KJ1          TECN ADIESTRAM SERVICIO     RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4985-KM1          INTERNADO PRAC Y SEMINARIO  COLON SANTOS, MARIA I.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4985-LM1          INTERNADO PRAC Y SEMINARIO  SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4985-LM2          INTERNADO PRAC Y SEMINARIO  JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-1005-KG1          DIBUJO TECNICO              DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  405      
 TECI-1005-KI1          DIBUJO TECNICO              PELLERANO SENCION, ROSA      
                        10 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  404      
 TECI-1005-KM1          DIBUJO TECNICO              OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  405      
 TECI-1005-LG1          DIBUJO TECNICO              RAMOS ALICEA, JOSE A.        
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  405      
 TECI-1005-LM1          DIBUJO TECNICO              PELLERANO SENCION, ROSA      
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  405      
 TECI-1009-LJ1          MECANICA APLICADA-ESTATICA  RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                        13 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  414      
 TECI-1025-KG1          LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-1025-LG1          LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-1025-MI1          LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-1025-VM1          LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2005-LN1          AGRIMENSURA I               VELAR PRIETO, JORGE F.       
                        13 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  406      
 TECI-2010-KH1          ESTIMADO COSTO CONSTRUCCIO  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  410      
 TECI-2012-KJ1          LAB DE PRUEBAS A MATERIALE  DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  415      
 TECI-2012-LO1          LAB DE PRUEBAS A MATERIALE  DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  415      
 TECI-2013-LK1          SUELOS                      URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2014-KM1          LAB DE SUELOS               URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2014-VM1          LAB DE SUELOS               URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2030-JM1          LAB PUEBAS HORMIGON ASFALT  VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2030-KM1          LAB PUEBAS HORMIGON ASFALT  VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2038-KJ1          MATERIALES DE CONSTRUCCION  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 TECI-2038-KM1          MATERIALES DE CONSTRUCCION  DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  415      
 TECI-2038-LH1          MATERIALES DE CONSTRUCCION  PELLERANO SENCION, ROSA      
                        13 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 TECI-2039-JN1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2039-KO1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2039-LI1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2039-MM1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2039-VG1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2039-VK1          LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC.  OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2060-KI1          LAB. SIST.INFO. GEOGRAFIA   PADRO ABREU, HECTOR J.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-2035-LK1          TEORIA DE TRANSMISORES      MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        11 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  810      
 TEEL-3201-KG1          CIRCUITOS DIGITALES I       SOSA SANCHEZ, LUISA          
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-3201-KP1          CIRCUITOS DIGITALES I       CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  810      
 TEEL-3211-KG1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        10 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3211-KH1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        12 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-3211-KM1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEEL-3211-KN1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  809      
 TEEL-3211-LM1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEEL-3211-LN1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 TEEL-3211-LP1          CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA  BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        11 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  809      
 TEEL-3232-LH1          ELECTRONICA II              MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        11 de Dic.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-4012-KJ1          CIRCUITOS DE LOG III        RAMON VEGA, JORGE A.         
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  810      
 TEEL-4306-LM1          ENSAMBLAJE Y REP COMP PERS  SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  406      
 TEEL-4308-LP1          ENRUTADORES REDES AREA LOC  ORTIZ CINTRON, JESUS         
                        13 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  107B     
 TEEL-4901-KM2          DISENO PROFESIONAL I "CAPS  SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  109      
 TEIN-1101-LI1          FUNDAMENTOS ELECTRICIDAD    CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  810      
 TEIN-1101-LM1          FUNDAMENTOS ELECTRICIDAD    CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        10 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  810      
 TEIN-2001-KN1          PRINCIPIOS MEDIDA I         SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  406      
 TIIN-1005-KJ1          ORGANIZACION INDUSTRIAL     ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  414      
 TIIN-1041-KN1          APLIC. COMPUT. PERS. INDUS  FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        12 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TIIN-1041-LM1          APLIC. COMPUT. PERS. INDUS  FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 TIIN-1042-VG1          LAB. APLIC. COMP PERS IND   ROMAN ROA, DENNIS R.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1042-VI1          LAB. APLIC. COMP PERS IND   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2009-KP1          CONTROL DE CALIDAD          ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        12 de Dic.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  409      
 TIIN-2009-LK1          CONTROL DE CALIDAD          PONS FONTANA, CARLOS A.      
                        11 de Dic.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  409      
 TIIN-2013-LM1          CONT. APLICADA A INDUSTRIA  HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        11 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TIIN-2014-KM1          LAB CONT APLIC A INDUSTRIA  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2035-KM1          PLANIF REQUERIMIENTO MATER  LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        10 de Dic.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TIIN-2041-KJ1          DISENO ESTACIONES TRABAJO   RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        12 de Dic.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  410      
 TIIN-2042-JM1          LAB. DIS. ESTACION TRABAJO  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON: