www.uprb.edu
 

HORARIO EXAMENES FINALES SEGUNDO SEMESTRE 2012-2013 (B22)

INSTRUCCIONES DEL HORARIO DE EXAMENES FINALES (PDF)


Universidad de Puerto Rico en Bayamón

HORARIO DE EXAMENES FINALES

Año Académico 2012 - 2013
Segundo Semestre

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR

ADMI-3005-LJ1 TEORIA ADMINISTRATIVA RIVERA BERMUDEZ, ROSA
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 ADMI-3005-LK1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 ADMI-3005-LM1          TEORIA ADMINISTRATIVA       RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 ADMI-3005-LR1          TEORIA ADMINISTRATIVA       MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA  
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 ADMI-4019-LH1          RESP SOC DE LA EMPRESA      SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  417      
 ADMI-4019-LJ1          RESP SOC DE LA EMPRESA      SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  417      
 ADMI-4019-MR1          RESP SOC DE LA EMPRESA      MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA  
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  406      
 ANAT-4012-KJ1          ANANTOMIA Y FISIOL HUMA II  DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  226      
 BASE-2007-KH1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 BASE-2007-KN1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 BASE-2007-KR1          ANALISIS ESTADOS FINANCIER  COLLADO                      
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  420      
 BIOL-3011-KR1          BIOLOGIA GENERAL I          TACHER ROFFE, MARIO          
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  226      
 BIOL-3012-KG1          BIOLOGIA GENERAL II         LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KH1          BIOLOGIA GENERAL II         LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KM1          BIOLOGIA GENERAL II         LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KN1          BIOLOGIA GENERAL II         LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-KP1          BIOLOGIA GENERAL II         PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3012-LH1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LIS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3012-LJS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 BIOL-3012-LK1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3012-LL1          BIOLOGIA GENERAL II         LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3018-KM1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3018-KN1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 BIOL-3018-LG1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        20 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 BIOL-3018-LM1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     MEDINA RIVERA, NORA G.       
                        20 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 BIOL-3108-KH1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  211      
 BIOL-3108-KM1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  211      
 BIOL-3108-LM1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  211      
 BIOL-3155-LL1          EL SER HUMANO Y SU AMB      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  219      
 BIOL-3305-KJ1          GENETICA                    ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  219      
 BIOL-3305-LM1          GENETICA                    ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  219      
 BIOL-3425-LN1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  219      
 BIOL-3425-LP1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  219      
 BIOL-3705-KG1          MICROBIOLOGIA GENERAL       ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  218      
 BIOL-3705-LL1          MICROBIOLOGIA GENERAL       TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  210      
 BIOL-3740-KP1          BIOMETRIA                   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  218      
 BIOL-3792-KH1          BIOLOGIA HUMANA IV          DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  218      
 BIOL-3792-KJ1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 BIOL-3792-KP1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 BIOL-3792-LH1          BIOLOGIA HUMANA IV          DE JESUS BURGOS, MARIA       
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  226      
 BIOL-3792-LP1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 BIOL-4033-LG1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 BIOL-4033-LI1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 BIOL-4033-LJ1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  DIAZ DE BLANCO, NITZA        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 BIOL-4056-LM1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 BIOL-4056-LN1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  218      
 CIBI-3001-LR1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       RODRIGUEZ ZAYAS, ANA E.      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  219      
 CIBI-3002-KHS          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-KM1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      APONTE AVELLANET, NILDA E.   
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-KN1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      APONTE AVELLANET, NILDA E.   
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-LH1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      SAMALOT ROQUE,BELMARIE       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LI1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LJ1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LK1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-LK2          CIENCIAS BIOLOGICAS II      SAMALOT ROQUE,BELMARIE       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LL1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-LM1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DE JESUS ROMAN, SANDRA       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LN1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIBI-3002-LP1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 CIBI-3002-MR1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      TACHER ROFFE, MARIO          
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 CIFI-3002-KM1          FUND DES CS FISI II         MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 CIFI-3002-LI1          FUND DES CS FISI II         ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 CIFI-3002-MR1          FUND DES CS FISI II         NOCUA BERNAL, JOSE E.        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 CIPO-3011-KM1          PRIN PROB DE CIENCIAS POL   DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 CIQA-3002-LK1          CIENCIAS QUIMICAS II        CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 CISO-3122-KG2          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3122-KM1          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  618      
 CISO-3122-KN1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3122-LG1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LH1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LI1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  607      
 CISO-3122-LI2          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  618      
 CISO-3122-LJ2          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  618      
 CISO-3122-LK1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  607      
 CISO-3122-LK2          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  618      
 CISO-3122-LL1          INT CIENCIAS SOCIALES II    SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  607      
 CISO-3122-LM1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3122-LN1          INT CIENCIAS SOCIALES II    DIAZ GONZALEZ, TANIA         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CISO-3122-LN2          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3005-KR1          INT FUND CONTABILIDAD I     FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 CONT-3005-MR1          INT FUND CONTABILIDAD I     SALGADO RAMOS,ANGEL          
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  402      
 CONT-3006-JR1          INT FUND CONTABILIDAD II    HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-3006-KG2          INT FUND CONTABILIDAD II    GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KI1          INT FUND CONTABILIDAD II    GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KI2          INT FUND CONTABILIDAD II    CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KM1          INT FUND CONTABILIDAD II    SERRANO ROLDAN               
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KO1          INT FUND CONTABILIDAD II    SERRANO ROLDAN               
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LG1          INT FUND CONTABILIDAD II    FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  402      
 CONT-3006-LG2          INT FUND CONTABILIDAD II    CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LI1          INT FUND CONTABILIDAD II    CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LI2          INT FUND CONTABILIDAD II    GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LK1          INT FUND CONTABILIDAD II    SERRANO ROLDAN               
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LM1          INT FUND CONTABILIDAD II    CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3007-JR1          CONTABILIDAD INTERM I       PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3007-LK1          CONTABILIDAD INTERM I       FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 CONT-3007-LM1          CONTABILIDAD INTERM I       FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 CONT-3008-KM1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-KO1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-KR1          CONTABILIDAD INTERM II      PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3010-JR1          CONTABILIDAD INTER. III     FIGUEREDO LEON, MARIA        
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 CONT-3010-LK1          CONTABILIDAD INTER. III     UBARRI DE LEON, LYDIA        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-3035-KR1          CONTABILIDAD AVANZADA       OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 CONT-4005-KG1          CONTABILIDAD COSTOS II      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  403      
 CONT-4005-LG1          CONTABILIDAD COSTOS II      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  403      
 CONT-4017-LM1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4017-LN1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4017-MR1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-4038-KI1          CONT FED SOBRE INGRESO      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CONT-4038-LI1          CONT FED SOBRE INGRESO      LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CONT-4038-MR1          CONT FED SOBRE INGRESO      HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  401      
 COTI-3101-LO1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3101-MR1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3102-KI1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 COTI-3102-KM1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 COTI-3102-LH1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   TORRES BATISTA, NELLIUD      
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 COTI-3102-LM1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 COTI-3102-LR1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 COTI-3205-JR1          ORGANIZACION DE COMPUTADOR  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  110A     
 COTI-4210-KJ1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4210-LJ1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4430-LR1          GERENCIA PROYS SISTS INFO   NIEVES RIVERA, RAFAEL A.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 DEME-4005-KG1          DERECHO MERCANTIL           VELEZ GOMEZ, REBECA          
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 DEME-4005-KI1          DERECHO MERCANTIL           VELEZ GOMEZ, REBECA          
                        18 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 DEME-4005-LG1          DERECHO MERCANTIL           ACEVEDO COLON, MILAGROS      
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  421      
 DEME-4005-LI1          DERECHO MERCANTIL           ACEVEDO COLON, MILAGROS      
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  421      
 ECON-3021-LH1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3022-KJ1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  413      
 ECON-3022-KM1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  414      
 ECON-3022-LJ1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 ECON-3022-LK1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 EDES-3006-JR1          DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR  NIEVES RIVERA, SARA I.       
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  608      
 EDES-3006-LK1          DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR  REYES PEREZ, IBET            
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  621      
 EDES-4006-KN1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  621      
 EDES-4006-KP1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  621      
 EDES-4006-KR1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        NIEVES RIVERA, SARA I.       
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  608      
 EDES-4006-LL1          NAT NEC EDUCAN EXCEP        REYES PEREZ, IBET            
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  621      
 EDFI-4013-KN1          ENS NAT ADAP ELEM           ALVAREZ MARTINEZ, JOSE A.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  GYM 2    
 EDFI-4168-KJ1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  306A     
 EDFI-4168-KM1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  306A     
 EDFI-4168-LK1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  306A     
 EDPE-3008-JR1          PROC.EVAL.ESC.ELEM.         RIVERA COLON, MARIA V.       
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 EDPE-3306-KJ1          EL PROGRAMA PREESCOLAR II   FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  621      
 EDPE-3315-KH1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  621      
 EDPE-3315-LM1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  608      
 EDPE-3315-LN1          DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC  FALCON HUERTAS, MILDRED      
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  503      
 EDPE-4115-MR1          ENSEN CIEN MAT ESC ELEMENT  RIVERA COLON, MARIA V.       
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  619      
 ESPA-4252-C21          LITERATURA SIGLO DE ORO II  ** SE ANUNCIARA **           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ESTA-3001-JR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     SANTOS ROMERO, GLORIA        
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  418      
 ESTA-3001-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     MORALES CRUZ, MYRAIDA        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 ESTA-3002-KG1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MATOS DIAZ, HORACIO          
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  421      
 ESTA-3002-KJ1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 ESTA-3002-KM1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 ESTA-3002-LI1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-LM1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-LN1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 ESTA-3002-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL II    SANTOS ROMERO, GLORIA        
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  418      
 FINA-3005-JR1          INTRODUCCION AL SEGURO      COLLADO                      
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  403      
 FINA-3007-KG1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3007-KI1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3007-KM1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3007-LI1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-3007-LK1          MONEDA Y BANCA              LESPIER VINCENTY, LIZZA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 FINA-4005-LR1          SEGUROS VIDA SALUD          COLLADO                      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 FISI-1001-KJ1          FISICA TECNICA I            ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-1002-JG1          LAB FISICA TECNICA I        ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-1002-JM1          LAB FISICA TECNICA I        ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-1002-LJ1          LAB FISICA TECNICA I        ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3012-KG1          FISICA UNIVERSITARIA II     AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3012-KN1          FISICA UNIVERSITARIA II     MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 FISI-3012-KR1          FISICA UNIVERSITARIA II     NOCUA BERNAL, JOSE E.        
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  200B     
 FISI-3012-LJ1          FISICA UNIVERSITARIA II     MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  200B     
 FISI-3012-LM1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  200B     
 FISI-3014-JR1          LAB FISICA UNIVERSIT II     NOCUA BERNAL, JOSE E.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-KG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-LG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-LM1          LAB FISICA UNIVERSIT II     ALGAZE BEATO, ANTONIO        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MJ1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-VG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3171-KJ1          FISICA I PARA INGENIERIA    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  216      
 FISI-3171-LK1          FISICA I PARA INGENIERIA    LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  200B     
 FISI-3172-KN1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  216      
 FISI-3172-LG1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3172-LK1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  216      
 FISI-3172-LP1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  200B     
 FISI-3173-KM1          LABORATORIO DE FISICA 1     LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3173-VM1          LABORATORIO DE FISICA 1     MEDINA CRUZ, OLGA L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-JM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-KM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-LG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-MG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3007-LN1          TECNIC AVANZAD DE COMPRAS   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  406      
 GEMA-3106-LM1          MANUFACTURA DE PRODUCCION   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 GEMA-3107-LJ1          GERENCIA DE PRODUCTIVIDAD   ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 GEMA-3111-KN1          INT TECS INF PARA GER MATS  FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  410      
 GEMA-3111-LI1          INT TECS INF PARA GER MATS  FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  410      
 GEMA-3112-JH1          LAB. INT A TEC DE INFORM.   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3112-VM1          LAB. INT A TEC DE INFORM.   FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-4105-KJ1          POLITICA GERENC DE PRODUCC  LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEOG-3155-KH1          ELEMENTOS GEOGRAFIA         VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 GEOG-3165-LM1          GEOGRAFIA DE PUERTO RICO    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  TEATRO   
 GERP-2005-KG1          GERENCIA PRODUCCION         TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 GERP-2005-KH1          GERENCIA PRODUCCION         TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 GERP-2005-LR1          GERENCIA PRODUCCION         LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  409      
 HIST-3115-LP1          HIST EST UNIDOS (COMPEND)   VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  305      
 HIST-3115-MR1          HIST EST UNIDOS (COMPEND)   REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
                        24 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  305      
 HUMA-3102-KJ2          CULTURA OCCIDENTAL II       TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  801      
 HUMA-3102-LI2          CULTURA OCCIDENTAL II       TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  302      
 HUMA-3102-LJ1          CULTURA OCCIDENTAL II       ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        24 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  307B     
 HUMA-3102-LK1          CULTURA OCCIDENTAL II       ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  307B     
 HUMA-3112-KJ1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  307B     
 HUMA-3112-KM1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  303      
 HUMA-3112-KN1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  303      
 HUMA-3112-LN1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  304      
 HUMA-3112-LR1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  305      
 INCO-3005-MR1          COMUNICACION COMERCIAL I    GONZALEZ MEZO, ARIANA T.     
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  523      
 INCO-3006-KG1          COMUNICACION COMERCIAL II   SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  508      
 INCO-3006-KJ1          COMUNICACION COMERCIAL II   SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  508      
 INCO-3006-LN1          COMUNICACION COMERCIAL II   SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  516      
 INEL-3105-KG1          ANALISIS DE SISTEMAS ELECT  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3011-KM1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  404      
 INGE-3011-LG1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  405      
 INGE-3011-LM1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    PELLERANO SENCION, ROSA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3012-KG1          GRAFICAS DE INGENIERIA 2    OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3012-LI1          GRAFICAS DE INGENIERIA 2    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  405      
 INGE-3016-LG1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3016-LL1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  408      
 INGE-3031-LI1          INGE MECANICA ESTATICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3032-KJ1          INGE MECANICA DINAMICA      RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGE-3045-LJ1          CIENC MATERIALES INGE ELEC  RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 INGL-3250-LM1          ORATORIA                    SKERRETT LLANOS, CARMEN      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  516      
 INME-3810-VI1          DISENO CREATIVO II          SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3001-KG1          MATEMATICA INTROD. I        CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KM1          MATEMATICA INTROD. I        CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-KN1          MATEMATICA INTROD. I        MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  605      
 MATE-3001-LI1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LJ1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LK1          MATEMATICA INTROD. I        IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LM1          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LN1          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3001-LP1          MATEMATICA INTROD. I        DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3001-LP2          MATEMATICA INTROD. I        MARTES PAGAN, MARIANO        
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  611      
 MATE-3006-KN1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3006-LJ1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3006-LM1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  611      
 MATE-3011-KJ1          METODOS CUANTITATIVOS I     VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3011-KR1          METODOS CUANTITATIVOS I     COUTIN RODICIO, RICARDO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3011-LH1          METODOS CUANTITATIVOS I     MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  611      
 MATE-3011-LN1          METODOS CUANTITATIVOS I     MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  613      
 MATE-3012-JR1          METODOS CUANT. II           MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3012-KH1          METODOS CUANT. II           VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  609      
 MATE-3012-KM1          METODOS CUANT. II           AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3012-KP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3012-LH1          METODOS CUANT. II           TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3012-LI1          METODOS CUANT. II           TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3012-LP1          METODOS CUANT. II           MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3013-JR1          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3013-KJ1          METODOS CUANT. III          MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  609      
 MATE-3013-LM1          METODOS CUANT. III          VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  612      
 MATE-3015-JR1          ESTADISTICA ELEMENTAL       RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3015-KN1          ESTADISTICA ELEMENTAL       RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3015-LL1          ESTADISTICA ELEMENTAL       RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3026-KG1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3026-LL1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3031-KI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3031-KM1          CALCULO I                   IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3031-KQ1          CALCULO I                   VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3031-LI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 MATE-3031-LK1          CALCULO I                   MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  610      
 MATE-3031-LM1          CALCULO I                   VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3032-KI1          CALCULO II                  CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  609      
 MATE-3032-KQ1          CALCULO II                  MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3032-LI1          CALCULO II                  VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3032-LM1          CALCULO II                  MARTES PAGAN, MARIANO        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3041-JR1          INT MATEMATICA I            COUTIN RODICIO, RICARDO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3042-KP1          INT MATEMATICA II           IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  605      
 MATE-3063-KH1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3063-LN1          CALCULO III                 CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 MATE-3105-LI1          APRECIACION DE LAS MATE.    MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
                        20 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  605      
 MATE-3131-JR1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3132-JR1          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3132-KP1          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3132-LH1          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3132-LJ1          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-KG1          PRE-CALCULO I               VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  610      
 MATE-3171-KJ1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KM1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3171-KN1          PRE-CALCULO I               TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-KP1          PRE-CALCULO I               RESTREPO HENAO, ALBA M.      
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  803      
 MATE-3171-LG1          PRE-CALCULO I               VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LH1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LI1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LK1          PRE-CALCULO I               TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3171-LL1          PRE-CALCULO I               VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LM1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  802      
 MATE-3171-LP1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-KG1          PRE-CALCULO II              MARTES PAGAN, MARIANO        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-KH1          PRE-CALCULO II              MARTES PAGAN, MARIANO        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-KJ1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-KM1          PRE-CALCULO II              CARO LOPEZ, EDWARD A.        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  2DO PISO 
 MATE-3172-KN1          PRE-CALCULO II              AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LH1          PRE-CALCULO II              VELEZ PEREZ, JUAN L.         
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  605      
 MATE-3172-LJ1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LK1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LL1          PRE-CALCULO II              TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LM1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 MATE-3172-LN1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 MATE-3175-KP1          MATEMATICA DISCRETA         CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  605      
 MERC-3115-KJ1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  419      
 MERC-3115-KN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  422      
 MERC-3115-KR1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  422      
 MERC-3115-LM1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 MERC-3115-LN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 MERC-4005-KM1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  422      
 MERC-4005-KP1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  422      
 MERC-4005-LP1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  422      
 MERC-4007-JR1          INVESTIGACION MERCADEO      LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  419      
 MERC-4007-KH1          INVESTIGACION MERCADEO      LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 MERC-4007-KP1          INVESTIGACION MERCADEO      LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  419      
 MERC-4027-KM1          PUBLICIDAD                  MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  419      
 MERC-4027-KN1          PUBLICIDAD                  MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  419      
 MERC-4036-KN1          RELACIONES PUBLICAS         LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 MERC-4036-LM1          RELACIONES PUBLICAS         LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 MERC-4217-KG1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  419      
 MERC-4217-LN1          CONDUCTA DEL CONSUMIDOR     LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  421      
 MUSI-3225-LM1          HISTORIA MUSICA             ORTIZ ALVARADO, WILLIAM      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  307B     
 QUIM-3001-KG1          QUIMICA GENERAL I           MORALES MALAVE, SONIA        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3001-KH1          QUIMICA GENERAL I           MORALES MALAVE, SONIA        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  612      
 QUIM-3001-LG1          QUIMICA GENERAL I           CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LH1          QUIMICA GENERAL I           CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LI1          QUIMICA GENERAL I           FELIX RIVERA, HILSAMAR       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3001-LN1          QUIMICA GENERAL I           CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-KG1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-KHS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KJS          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM1          QUIMICA GENERAL II          ANESES GRAJALES, MARIA DE    
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM2          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LH2          QUIMICA GENERAL II          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-LI1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LJ1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LK1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LL1          QUIMICA GENERAL II          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  518A     
 QUIM-3002-LM1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3002-LN1          QUIMICA GENERAL II          SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        23 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  2DO PISO 
 QUIM-3022-LJ1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  BENITEZ RAMIREZ, SOL         
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  518A     
 QUIM-3022-VM1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  222      
 QUIM-3025-VM1          QUIMICA ANALITICA           SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
                        22 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  223      
 QUIM-3031-KM1          QUIMICA ORGANICA I          CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-KH1          QUIM ORGANICA II            RAMIREZ VELEZ, LORNA         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-KJ1          QUIM ORGANICA II            RAMIREZ VELEZ, LORNA         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LJ1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3032-LK1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3450-KJ1          FUND. DE QUIM. ORGANICA     LEON COLON, GISELA           
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-4050-KN1          BIOQUIMICA GENERAL          CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  612      
 REHU-4408-KG1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  420      
 REHU-4408-LN1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RIVERA BERMUDEZ, ROSA        
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  420      
 REHU-4409-KR1          RELACIONES HUMANAS          SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  417      
 REHU-4409-LM1          RELACIONES HUMANAS          SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  417      
 SICI-1008-LM1          INTRODUC AL COMPUTADOR      DIAZ RIVERA, OMAR            
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  107B     
 SICI-3015-MR1          ANALISIS DISENO SIST INFO   OLIVARES PACHECO, CARLOS J.  
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LJ1          INT.PROC DATOS ELECT        VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LM1          INT.PROC DATOS ELECT        TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3028-LG1          PROGRAMACION APLICADA       VALLES SIFRE, JOSE R.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3105-LH1          PRINCIPIOS DE SIST DE INF   DIAZ RIVERA, OMAR            
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  801      
 SICI-4008-EL1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KG3          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KI1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-KR1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LG2          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  MORALES GOMEZ, AWILDA        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LK1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-LO1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4008-VM1          PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG  ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-KM1          INT ANAL. NUMERICO          ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  124      
 SICI-4009-LN1          INT ANAL. NUMERICO          ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  124      
 SICI-4019-KJ1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  809      
 SICI-4019-LM1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  806      
 SICI-4028-KR1          INVEST OPER DE COMP         ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  125A     
 SICI-4029-JR1          FUNDA DE SIST. OPERATIVOS   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-KJ1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-LJ1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4036-KH1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 SICI-4036-LI1          ESTRUCTURA DE DATOS         HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 SICI-4036-LM1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN,JUAN M.           
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 SICI-4037-MR1          COMUNICACION DATOS          ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4038-VM1          TALLER SEM DE INVEST        BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4038-VM2          TALLER SEM DE INVEST        DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KG1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LL1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-SI1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4997-KN1          TOPICOS ESP. Y TEC NUEVAS   SOLA SLOAN,JUAN M.           
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOCI-3245-KJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 SOCI-3245-LJ1          PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA    CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  TEATRO   
 SOFI-3007-LI1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LK1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3017-KJ1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LH1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  509      
 SOFI-3017-LI1          RELACIONES INTERP OFICINA   CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  509      
 SOFI-3105-KG1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00PM  SALON:  521      
 SOFI-3105-KM1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     MERCED TORRES, ANA D.        
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  521      
 SOFI-3105-LI1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     MERCED TORRES, ANA D.        
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  521      
 SOFI-3125-KM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3125-LK1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  521      
 SOFI-3125-LM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CONDE MARTINEZ, LUCIA        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  521      
 SOFI-3305-KG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-KI1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        20 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  519B     
 SOFI-3305-LG1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                        20 de May.                  07:00 a 09:00PM  SALON:  519B     
 SOFI-3315-LI1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        20 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  510      
 SOFI-3315-LJ1          ESCRIT RAPIDA INGLES        SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        20 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  510      
 SOFI-3327-LK1          TRANSCRIPCION ESPANOL       SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                        20 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  517      
 SOFI-3327-LM1          TRANSCRIPCION ESPANOL       MERCED TORRES, ANA D.        
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  517      
 SOFI-3328-LM1          TRANSCRIP INGLES            SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        20 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  502      
 SOFI-3355-JN1          PROCEDIM ADM OFICINA        JIMENEZ PEREZ, NANCY         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  503      
 SOFI-3357-KJ1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3357-KM1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-LM1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  509      
 SOFI-4030-LN1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        21 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  509      
 SOFI-4039-LI1          OFICI ELECTRON INTEGRADA    SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                        21 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  519B     
 TECI-2006-LN1          AGRIMENSURA II              PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        24 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  407      
 TECI-2008-KP1          HORMIGON ARMADO             OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2011-KM1          RESISTENCIA DE MATER        RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2015-KJ1          ACERO ESTRUCTURAL           OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2016-LG1          DISENO Y CONST.CARRETERAS   VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2017-LH1          ESTUDIO Y DIS. RUTAS        VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2035-LK1          GERENCIA DE LA CONSTRUCC    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  406      
 TECI-2050-KG1          LAB. PERMISO. Y LEC. PLANO  PELLERANO SENCION, ROSA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2050-LG1          LAB. PERMISO. Y LEC. PLANO  PELLERANO SENCION, ROSA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2056-VH1          LAB. ESTUDIO Y TRAZADO RUT  VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2061-KN1          PROYECTO "CAPSTONE"         VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3202-KG1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  409      
 TEEL-3202-KM1          CIRCUITOS DIGITALES II      RAMON VEGA, JORGE A.         
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 TEEL-3202-LM1          CIRCUITOS DIGITALES II      SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEEL-3221-KH1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-3221-LM1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        22 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  810      
 TEEL-3231-LG1          ELECTRONICA I               BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  410      
 TEEL-3231-LK1          ELECTRONICA I               SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  810      
 TEEL-4006-KH1          REDES COMU ENTRE COMP       MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-4051-KG1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  809      
 TEEL-4051-LG1          SIST. MICROONDAS Y RADAR    JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  810      
 TEEL-4209-LI1          ANALISIS DE SENALES Y SIS,  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  415      
 TEEL-4211-KN1          CIRCUITOS INT. LINEALES     SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  409      
 TEIN-1211-KJ1          FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  810      
 TEIN-2011-KM1          PRINC DE CONTROL            CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
                        21 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  809      
 TEIN-2021-LI1          DISPOSITIVOS ELECT. I       SANDOVAL LEMUS, CARLOS       
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  810      
 TEIN-2221-LP1          INSTRUMENTACION BIOMEDICA   SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  406      
 TEIN-2231-KN1          SISTEMAS INDUSTRIALES       LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        23 de May.                  01:15 a 03:15PM  SALON:  415      
 TIIN-1008-LH1          MATERIALES DE INGENIERIA    ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        24 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  406      
 TIIN-1015-KN1          SEGURIDAD INDUSTRIAL        OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1015-LN1          SEGURIDAD INDUSTRIAL        OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1051-KG1          GRAFICAS INDUST. APLICADAS  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  405      
 TIIN-1051-LI1          GRAFICAS INDUST. APLICADAS  PELLERANO SENCION, ROSA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1052-KH1          LAB.GRAFIC. INDUD. APLICA.  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1052-LJ1          LAB.GRAFIC. INDUD. APLICA.  PELLERANO SENCION, ROSA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2009-LK1          CONTROL DE CALIDAD          LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  412      
 TIIN-2015-LP1          CONTROL DE PRODUCCION       LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        24 de May.                  03:20 a 05:20PM  SALON:  409      
 TIIN-2016-LI1          CONTABILIDAD PARA INGEN.    ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        22 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  406      
 TIIN-2017-LL1          ECONOMIA INDUSTRIAL         LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
                        24 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  409      
 TIIN-2031-KJ1          DESPLIEGUE INST. FISICAS    RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        23 de May.                  09:05 a 11:05AM  SALON:  410      
 TIIN-2032-KM1          LAB DESP.INST. FISICAS      RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2051-KG1          ESTUDIO DE TIEMPO           ROMAN ROA, DENNIS R.         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  410      
 TIIN-2052-JN1          LAB. ESTUDIO DE TIEMPO      ROMAN ROA, DENNIS R.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON: