www.uprb.edu
 

Universidad de Puerto Rico en Bayamón

HORARIO DE EXAMENES FINALES (Departamentos)

Año Académico 2013 - 2014 (B31)
Primer Semestre (Agosto-Diciembre 2013)

DEPT. CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO

DPTO:[ AE]    ADMI-3005-EL1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA  
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-KG1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  417       PF: FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-KH1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  420       PF: FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-KM1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  421       PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-KN1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  421       PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LG1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  417       PF: FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LH1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  417       PF: RAMOS RIVERA, ELBA           
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LJ1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  422       PF: RAMOS RIVERA, ELBA           
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LM1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  422       PF: RAMOS RIVERA, ELBA           
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LN1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  413       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    ADMI-3005-LR1        TEORIA ADMINISTRATIVA      
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  421       PF: FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
DPTO:[ AE]    ADMI-4019-MR1        RESP SOC DE LA EMPRESA     
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  417       PF: MORALES COLLAZO, LUZ IDALIA  
DPTO:[ AE]    BASE-2007-LK1        ANALISIS ESTADOS FINANCIER 
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  418       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KG1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KI1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KI2        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KM1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KM2        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LG1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LG2        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LI1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LI2        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LK1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: FELICIANO GONZALEZ, SONIA    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LK2        INT FUND CONTABILIDAD I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-MR1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  401       PF: HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
DPTO:[ AE]    CONT-3006-JR1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  401       PF: OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KR1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  403       PF: FIGUEREDO LEON, MARIA        
DPTO:[ AE]    CONT-3007-KM1        CONTABILIDAD INTERM I      
              07 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
DPTO:[ AE]    CONT-3007-KO1        CONTABILIDAD INTERM I      
              07 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
DPTO:[ AE]    CONT-3007-KR1        CONTABILIDAD INTERM I      
              07 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
DPTO:[ AE]    CONT-3007-LM1        CONTABILIDAD INTERM I      
              07 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
DPTO:[ AE]    CONT-3008-JR1        CONTABILIDAD INTERM II     
              07 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: PERDOMO ALVAREZ, FAUSTINO    
DPTO:[ AE]    CONT-3008-LI1        CONTABILIDAD INTERM II     
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  418       PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3008-LM1        CONTABILIDAD INTERM II     
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  418       PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3010-JR1        CONTABILIDAD INTER. III    
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  417       PF: FIGUEREDO LEON, MARIA        
DPTO:[ AE]    CONT-3010-LO1        CONTABILIDAD INTER. III    
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  403       PF: BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
DPTO:[ AE]    CONT-3025-KG1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  402       PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-3025-LI1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  402       PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-3025-MR1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  402       PF: SALGADO RAMOS,ANGEL          
DPTO:[ AE]    CONT-3035-KR1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  417       PF: OCASIO BURGOS, HERIBERTO     
DPTO:[ AE]    CONT-3035-LI1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  403       PF: BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
DPTO:[ AE]    CONT-3035-LM1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  403       PF: BETANCOURT VAZQUEZ, WANDA I. 
DPTO:[ AE]    CONT-4005-JR1        CONTABILIDAD COSTOS II     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  403       PF: SALGADO RAMOS,ANGEL          
DPTO:[ AE]    CONT-4020-LO1        CONT ENT SIN FINES LUCRO   
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  401       PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH    
DPTO:[ AE]    CONT-4036-JR1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATRO    PF: GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
DPTO:[ AE]    CONT-4036-KM1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATRO    PF: GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
DPTO:[ AE]    CONT-4036-KO1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATRO    PF: GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
DPTO:[ AE]    CONT-4036-LM1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATRO    PF: GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
DPTO:[ AE]    CONT-4036-LO1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATRO    PF: GOMEZ MALDONADO, IVETTE A.   
DPTO:[ AE]    CONT-4039-KI1        CONT SOBRE INGRESOS PR     
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  402       PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-4039-LM1        CONT SOBRE INGRESOS PR     
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  510       PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-4039-LR1        CONT SOBRE INGRESOS PR     
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  401       PF: HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
DPTO:[ AE]    DEME-4005-MR1        DERECHO MERCANTIL          
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  421       PF: VELEZ GOMEZ, REBECA          
DPTO:[ AE]    ECON-3021-KJ1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3021-KM1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3021-KN1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LG1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LH1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LJ1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LM1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LN1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-KG1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              07 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-KH1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-KJ1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              07 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-KM1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              07 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-KN1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              07 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-LM1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  414       PF: MORALES CRUZ, MYRAIDA        
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-LP1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-MR1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  418       PF: MORALES CRUZ, MYRAIDA        
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-VG1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-JR1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  420       PF: SANTOS ROMERO, GLORIA        
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-KR1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  302       PF: SANTOS ROMERO, GLORIA        
DPTO:[ AE]    FINA-3006-KG1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3006-KH1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: LESPIER VINCENTY, LIZZA      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-KJ1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3006-KR1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  420       PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LG1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: LESPIER VINCENTY, LIZZA      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LH1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  2DO PISO  PF: LESPIER VINCENTY, LIZZA      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LJ1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: LESPIER VINCENTY, LIZZA      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LK1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LM1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: LESPIER VINCENTY, LIZZA      
DPTO:[ AE]    FINA-3006-LN1        FINANZA MERCANTIL          
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3007-LI1        MONEDA Y BANCA             
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  420       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    FINA-4009-JR1        CREDITOS Y COBROS          
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  421       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    FINA-4009-LG1        CREDITOS Y COBROS          
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  420       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    FINA-4015-KJ1        ADMINISTRACION BANCARIA    
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  420       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4015-MR1        ADMINISTRACION BANCARIA    
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  420       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4039-KH1        HACIENDA PUBLICA           
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  421       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    FINA-4039-KM1        HACIENDA PUBLICA           
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  422       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    FINA-4039-KR1        HACIENDA PUBLICA           
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  422       PF: CARDONA CASTRO, JUAN C.      
DPTO:[ AE]    MECU-3001-KG1        INT METODOS QUANTITATIVOS  
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ AE]    MECU-3001-KH1        INT METODOS QUANTITATIVOS  
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ AE]    MECU-3001-KJ1        INT METODOS QUANTITATIVOS  
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ AE]    MECU-3001-LK1        INT METODOS QUANTITATIVOS  
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ AE]    MECU-3031-LJ1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: RESTREPO HENAO, ALBA M.      
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KH1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  419       PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KJ1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  419       PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KN1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KR1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  421       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-LM1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-LN1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4006-KM1        ARTE DE VENDER             
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  807       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4006-KP1        ARTE DE VENDER             
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  807       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4215-KM1        GERENCIA VENTAS DETAL      
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  419       PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-4215-KN1        GERENCIA VENTAS DETAL      
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  419       PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-4215-SH1        GERENCIA VENTAS DETAL      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4216-KN1        PRIN PRACTICAS VENTAS      
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  420       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4216-KP1        PRIN PRACTICAS VENTAS      
              12 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  419       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4216-LN1        PRIN PRACTICAS VENTAS      
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  420       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4216-LR1        PRIN PRACTICAS VENTAS      
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  419       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4219-KG1        MERCADEO INTERMEDIO        
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  419       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    MERC-4219-LP1        MERCADEO INTERMEDIO        
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  419       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL    
DPTO:[ AE]    REHU-4405-KJ1        GERENCIA RECURSOS HUMANOS  
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  801       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4405-KM1        GERENCIA RECURSOS HUMANOS  
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  801       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-LG1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  422       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4409-KJ1        RELACIONES HUMANAS         
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  421       PF: FUENTES RUIZ, VERONICA M.    
DPTO:[ AE]    REHU-4409-LJ1        RELACIONES HUMANAS         
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  417       PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ AE]    REHU-4409-LK1        RELACIONES HUMANAS         
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  417       PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ AE]    REHU-4409-LM1        RELACIONES HUMANAS         
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  417       PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ AE]    REHU-4409-LN1        RELACIONES HUMANAS         
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  417       PF: RAMOS RIVERA, ELBA           
DPTO:[ AE]    REHU-4450-VM1        INT GERENCIA RECURSO HUM   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMOS MATOS, MARGARITA       
DPTO:[ BI]    ANAT-4011-LM1        ANATOMIA Y FISIOL. HUMA I  
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3010-LN1        BIOL CELULAR MOLECULAR     
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: DIAZ DE BLANCO, NITZA        
DPTO:[ BI]    BIOL-3010-VM1        BIOL CELULAR MOLECULAR     
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: DIAZ DE BLANCO, NITZA        
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KG1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KH1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KJ1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KP1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LG1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LH1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LHS        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LJS        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LK1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  TEATRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LN1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-LP1        BIOLOGIA GENERAL I         
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KR1        BIOLOGIA GENERAL II        
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  219       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-LH1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  219       PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3115-KP1        ECOLOGIA GENERAL           
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3115-LK1        ECOLOGIA GENERAL           
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3417-LM1        BIOLOGIA ORGANISMAL VEGET  
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: DE JESUS ROMAN, SANDRA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3417-LN1        BIOLOGIA ORGANISMAL VEGET  
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: DE JESUS ROMAN, SANDRA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-KH1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  210       PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-3740-KM1        BIOMETRIA                  
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  218       PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3740-VG1        BIOMETRIA                  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-KH1        BIOLOGIA HUMANA III        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-KJ1        BIOLOGIA HUMANA III        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-KM1        BIOLOGIA HUMANA III        
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-KN1        BIOLOGIA HUMANA III        
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-KP1        BIOLOGIA HUMANA III        
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-LP1        BIOLOGIA HUMANA III        
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-3791-VJ1        BIOLOGIA HUMANA III        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS BURGOS, MARIA       
DPTO:[ BI]    BIOL-4041-LJ1        GENETICA HUMANA            
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: DIAZ DE BLANCO, NITZA        
DPTO:[ BI]    BIOL-4041-LM1        GENETICA HUMANA            
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: DIAZ DE BLANCO, NITZA        
DPTO:[ BI]    BIOL-4041-VH1        GENETICA HUMANA            
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: DIAZ DE BLANCO, NITZA        
DPTO:[ BI]    BIOL-4042-KM1        SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: MEDINA RIVERA, NORA G.       
DPTO:[ BI]    BIOL-4042-KN1        SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: MEDINA RIVERA, NORA G.       
DPTO:[ BI]    BIOL-4042-VJ1        SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: MEDINA RIVERA, NORA G.       
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ1        INT. A LA INVESTIGACION    
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  219       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ2        INT. A LA INVESTIGACION    
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  219       PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-KG1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-KG2        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-KH1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-KJS        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-LG1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-LH1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: APONTE AVELLANET, NILDA E.   
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-LJ1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS ROMAN, SANDRA       
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-LK1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: APONTE AVELLANET, NILDA E.   
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-VJ1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: APONTE AVELLANET, NILDA E.   
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-VJ2        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              12 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: DE JESUS ROMAN, SANDRA       
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-LR1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  219       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    MATE-3131-KH1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ BI]    MATE-3131-LH1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ BI]    MATE-3131-LK1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  609       PF: RESTREPO HENAO, ALBA M.      
DPTO:[ BI]    MATE-3131-LN1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ BI]    MICR-3345-KN1        MICROBIOL. EST. ENFERMERIA 
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  218       PF: RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
DPTO:[ CC]    COTI-3101-KI1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  801       PF: BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
DPTO:[ CC]    COTI-3101-KM1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  802       PF: BRAS CUMMINGS, LILLIAN       
DPTO:[ CC]    COTI-3101-LH1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  807       PF: SOLA SLOAN,JUAN M.           
DPTO:[ CC]    COTI-3101-LI1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  806       PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    COTI-3101-LJ1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  806       PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    COTI-3101-LO1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  807       PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3101-MR1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    COTI-3102-KO1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3102-LK1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-4150-KH1        PROGRAMACION SIST INFORMA. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    COTI-4150-LM1        PROGRAMACION SIST INFORMA. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    COTI-4210-JR1        PROGRAMACION DE APLIC WEB  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    COTI-4250-LN1        INT. A LA TEORIA DE COMPUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    COTI-4430-KM1        GERENCIA PROYS SISTS INFO  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3008-KG1        SIST OPERATIVO MINI/MICRO  
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  110D      PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-3009-LG1        BANCOS DE DATOS            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    SICI-3015-KH1        ANALISIS DISENO SIST INFO  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-3015-LM1        ANALISIS DISENO SIST INFO  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-3017-KG1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3017-LO1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOLA SLOAN,JUAN M.           
DPTO:[ CC]    SICI-3027-KH1        GRAFICAS POR COMPUTADORAS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-3028-LG1        PROGRAMACION APLICADA      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROSS CARABALLO, MADELINE     
DPTO:[ CC]    SICI-3038-KG1        PROG. COMPUTAD. APLICADA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    SICI-3039-KJ1        COMPARAC LENGUAJES PROGRAM 
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  124       PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    SICI-3039-LK1        COMPARAC LENGUAJES PROGRAM 
              09 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  110A      PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    SICI-4008-KO1        PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4008-KR1        PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROSS CARABALLO, MADELINE     
DPTO:[ CC]    SICI-4008-LG1        PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-4008-VH1        PRIN.PROC.DATO.ELEC.EN NEG 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-4009-KR1        INT ANAL. NUMERICO         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-4019-JR1        ARQUI DE COMPUTADORAS      
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  110A      PF: LARACUENTE DIAZ, JAIME J.    
DPTO:[ CC]    SICI-4029-KJ1        FUNDA DE SIST. OPERATIVOS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-4029-LM1        FUNDA DE SIST. OPERATIVOS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-4030-MR1        DESARROLLO PROG DATABASE   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4036-LR1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              09 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  110A      PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    SICI-4037-KP1        COMUNICACION DATOS         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOLA SLOAN,JUAN M.           
DPTO:[ CC]    SICI-4048-KM1        SISTEMA OPERATIVO "UNIX"   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOLA SLOAN,JUAN M.           
DPTO:[ CC]    SICI-4066-KG1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4066-KN1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-4066-LJ1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4066-SI1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-4997-LH1        TOPICOS ESP. Y TEC NUEVAS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CF]    CIFI-3001-KM1        FUND DES CS FISI I         
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  200B      PF: LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
DPTO:[ CF]    CIFI-3001-LK1        FUND DES CS FISI I         
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    CIFI-3001-MR1        FUND DES CS FISI I         
              13 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  200B      PF: MEDINA CRUZ, OLGA L.         
DPTO:[ CF]    FISI-1001-KH1        FISICA TECNICA I           
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3011-KG1        FISICA UNIVERSITARIA I     
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  200B      PF: MEDINA CRUZ, OLGA L.         
DPTO:[ CF]    FISI-3011-KJ1        FISICA UNIVERSITARIA I     
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3011-KR1        FISICA UNIVERSITARIA I     
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  200B      PF: MEDINA CRUZ, OLGA L.         
DPTO:[ CF]    FISI-3011-LJ1        FISICA UNIVERSITARIA I     
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  200B      PF: MIRANDA WAGNER, CARMELO      
DPTO:[ CF]    FISI-3011-LM1        FISICA UNIVERSITARIA I     
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3171-KH1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  216       PF: LEGAULT PLEAU, MARC DOMINIQU 
DPTO:[ CF]    FISI-3171-KM1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  216       PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CF]    FISI-3171-LG1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  200B      PF: MEDINA CRUZ, OLGA L.         
DPTO:[ CF]    FISI-3171-LI1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  216       PF: ALGAZE BEATO, ANTONIO        
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KG3        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KM1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  607       PF: NEGRON AYALA, JUAN L.        
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KM2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: DIAZ GONZALEZ, TANIA         
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KM3        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  810       PF: VELEZ AGOSTO, NICOLE M.      
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KN1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  806       PF: DUPREY COLON, MARLENE        
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KN2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: DIAZ GONZALEZ, TANIA         
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KN3        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KP1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              12 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  618       PF: DUPREY COLON, MARLENE        
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LG2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LH1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LK1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LM2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: DIAZ GONZALEZ, TANIA         
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LN1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LN2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: DIAZ GONZALEZ, TANIA         
DPTO:[ CS]    CISO-3121-VG1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3131-VJ1        INTROD CS. SOC. I-HONOR    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    GEOG-3155-KH1        ELEMENTOS GEOGRAFIA        
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  618       PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    PSIC-3006-VG1        PSICOLOGIA SOCIAL          
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  801       PF: VELEZ AGOSTO, NICOLE M.      
DPTO:[ CS]    SOCI-3245-KJ1        PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA   
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  618       PF: CRESPO KEBLER,ELIZABETH      
DPTO:[ ED]    EDES-3006-KN1        DIAG/COR DE  LECT/ESCRITUR 
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  608       PF: REYES PEREZ, IBET            
DPTO:[ ED]    EDES-4006-KM1        NAT NEC EDUCAN EXCEP       
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  608       PF: REYES PEREZ, IBET            
DPTO:[ ED]    EDES-4006-LN1        NAT NEC EDUCAN EXCEP       
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  605       PF: REYES PEREZ, IBET            
DPTO:[ ED]    EDES-4006-LP1        NAT NEC EDUCAN EXCEP       
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  608       PF: REYES PEREZ, IBET            
DPTO:[ ED]    EDFU-3007-LN1        FUND SOCIALES EDUC         
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  619       PF: MIRANDA RODRIGUEZ, EDNA      
DPTO:[ ED]    EDFU-3007-LP1        FUND SOCIALES EDUC         
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  619       PF: MIRANDA RODRIGUEZ, EDNA      
DPTO:[ ED]    EDPE-3008-LR1        PROC.EVAL.ESC.ELEM.        
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  619       PF: RIVERA COLON, MARIA V.       
DPTO:[ ED]    EDPE-3345-LH1        PRAC. DOC. PREESC. PRI ELE 
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  499       PF: MORAN RIOS, MARIA DEL C.     
DPTO:[ EF]    EDFI-3098-VI1        MET TECN EDFI ADAP         
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  316       PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4013-KM1        ENS NAT ADAP ELEM          
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  GYMII     PF: ALVAREZ MARTINEZ, JOSE A.    
DPTO:[ EF]    EDFI-4013-KN1        ENS NAT ADAP ELEM          
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  GYMII     PF: ALVAREZ MARTINEZ, JOSE A.    
DPTO:[ EF]    EDFI-4159-KN1        ANATOMIA KINESIOL CON LAB  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4159-LJ1        ANATOMIA KINESIOL CON LAB  
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4159-VI1        ANATOMIA KINESIOL CON LAB  
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ ES]    ESCO-4005-KR1        REDACCION INF.TECNICOS     
              10 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  518B      PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-KJ1        ESPANOL BASICO I           
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  506       PF: MORALES ZENO, ANA J.         
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-KM2        ESPANOL BASICO I           
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  504       PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-LH3        ESPANOL BASICO I           
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  518B      PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-LJ1        ESPANOL BASICO I           
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  518B      PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-LN2        ESPANOL BASICO I           
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  518B      PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3101-LP1        ESPANOL BASICO I           
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  504       PF: RODRIGUEZ VALENTIN,JOSE A.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3201-KH1        INT GENEROS LITERARIOS I   
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  506       PF: MORALES ZENO, ANA J.         
DPTO:[ ES]    ESPA-3201-KM1        INT GENEROS LITERARIOS I   
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  506       PF: MORALES ZENO, ANA J.         
DPTO:[ ES]    ESPA-3201-KN1        INT GENEROS LITERARIOS I   
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  506       PF: MORALES ZENO, ANA J.         
DPTO:[ HU]    ARTE-3116-KH1        HIST.DEL ARTE-COMPEND      
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  303       PF: FERNANDEZ ZAVALA, MARGARITA  
DPTO:[ HU]    FILO-4031-KM1        LOGICA I                   
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  302       PF: TIRADO NEGRON, CARLOS R.     
DPTO:[ HU]    HIST-3241-KM1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  305       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3241-KN1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  305       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3241-LM1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  305       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3241-LN1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  305       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3241-LP1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  305       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HIST-3241-LP2        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  302       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3241-VG1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-KM1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  304       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-KN1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  304       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-LJ3        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  413       PF: REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-LN1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  302       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ IN]    ICOM-4075-LJ1        FUNDAMENTOS DE COMPUTACION 
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  406       PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ IN]    INGE-3011-KG1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  404       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
DPTO:[ IN]    INGE-3011-KM1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  404       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
DPTO:[ IN]    INGE-3011-LI1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  405       PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ IN]    INGE-3011-LK1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  404       PF: PELLERANO SENCION, ROSA      
DPTO:[ IN]    INGE-3011-LM1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  404       PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ IN]    INGE-3016-KJ1        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  407       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
DPTO:[ IN]    INGE-3016-KJ2        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  411       PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ IN]    INGE-3016-LK1        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  408       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
DPTO:[ IN]    INGE-3016-LM1        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  408       PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ IN]    INGE-3031-KG1        INGE MECANICA ESTATICA     
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  409       PF: RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
DPTO:[ IN]    INGE-3031-LN1        INGE MECANICA ESTATICA     
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  410       PF: RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
DPTO:[ IN]    INGE-3035-KH1        MECAN APLIC INGE ELECTRICA 
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  406       PF: RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
DPTO:[ IN]    INME-3809-LI1        DISENO CREATIVO I          
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  412       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO    
DPTO:[ IL]    INCO-3005-KH1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  508       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-KJ1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  508       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-LH1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  508       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-LJ1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  522       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-LM1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  508       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-LN1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  508       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN      
DPTO:[ IL]    INCO-3005-LR1        COMUNICACION COMERCIAL I   
              11 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  508       PF: GONZALEZ MEZO, ARIANA T.     
DPTO:[ IL]    INGL-3101-KM1        INGLES BASICO I            
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  523       PF: JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
DPTO:[ IL]    INGL-3101-KN1        INGLES BASICO I            
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  523       PF: JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
DPTO:[ IL]    INGL-3101-LH1        INGLES BASICO I            
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  801       PF: ACEVEDO SANCHEZ, EMMANUEL E. 
DPTO:[ IL]    INGL-3102-JR1        INGLES BASICO II           
              12 de Dic. 06:00 a 08:00PM   SALON:  515       PF: JIMENEZ ALVAREZ, WYONA       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KG1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  610       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KGT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KH1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KJ1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KJT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  609       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KM1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KM2        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KNT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KPT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  610       PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KR1        MATEMATICA INTROD. I       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LGT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LH1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LJ1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LJT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LKT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LN1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LNT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LP1        MATEMATICA INTROD. I       
              09 de Dic. 08:00 a 10:00AM   SALON:  2DO PISO  PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LPT        MATEMATICA INTROD. I       
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  611       PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MATE-3006-KG1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3006-KH1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LJ1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  2DO PISO  PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LK1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  2DO PISO  PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LM1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  609       PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MATE-3011-KP1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  613       PF: RESTREPO HENAO, ALBA M.      
DPTO:[ MA]    MATE-3011-KR1        METODOS CUANTITATIVOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3011-LG1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  605       PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MATE-3011-RT1        METODOS CUANTITATIVOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ MA]    MATE-3012-KN1        METODOS CUANT. II          
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3012-LP1        METODOS CUANT. II          
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3012-MR1        METODOS CUANT. II          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3013-JR1        METODOS CUANT. III         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
DPTO:[ MA]    MATE-3013-KJ1        METODOS CUANT. III         
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  2DO PISO  PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3013-LH1        METODOS CUANT. III         
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  2DO PISO  PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3013-LM1        METODOS CUANT. III         
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  611       PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3015-KN1        ESTADISTICA ELEMENTAL      
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  605       PF: MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
DPTO:[ MA]    MATE-3015-LM1        ESTADISTICA ELEMENTAL      
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3015-LN1        ESTADISTICA ELEMENTAL      
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LG1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: RESTREPO HENAO, ALBA M.      
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LK1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KI1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KO1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  613       PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KQ1        CALCULO I                  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LG1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LI1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LM1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  610       PF: VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LO1        CALCULO I                  
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  611       PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3032-KG1        CALCULO II                 
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: CARO LOPEZ, EDWARD A.        
DPTO:[ MA]    MATE-3032-KM1        CALCULO II                 
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
DPTO:[ MA]    MATE-3032-KQ1        CALCULO II                 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MIRANDA RUIZ, JAIME G.       
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LI1        CALCULO II                 
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LK1        CALCULO II                 
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: CARO LOPEZ, EDWARD A.        
DPTO:[ MA]    MATE-3063-LP1        CALCULO III                
              09 de Dic. 01:30 a 03:30PM   SALON:  2DO PISO  PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3105-KM1        APRECIACION DE LAS MATE.   
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  605       PF: VELEZ PEREZ, JUAN L.         
DPTO:[ MA]    MATE-3131-JR1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RESTREPO HENAO, ALBA M.      
DPTO:[ MA]    MATE-3132-KP1        CONCEP DE GEOM PROB ESTA   
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  613       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KG1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KG2        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KH1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KJ1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: CARO LOPEZ, EDWARD A.        
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KJ2        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KM1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KM2        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  609       PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KN1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KN2        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KR1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LG1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  2DO PISO  PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LH1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LH2        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  611       PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LJ1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  610       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LK1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MARTES PAGAN, MARIANO        
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LM1        PRE-CALCULO I              
              09 de Dic. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: CARO LOPEZ, EDWARD A.        
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KM1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  TEATRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KP1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  TEATRO    PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LG1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LM1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  2DO PISO  PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LN1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  609       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LP1        PRE-CALCULO II             
              09 de Dic. 08:00 a 10:00PM   SALON:  TEATRO    PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3175-KP1        MATEMATICA DISCRETA        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  609       PF: VELEZ CARABALLO, YOLANDA     
DPTO:[ MA]    MATE-3175-LH1        MATEMATICA DISCRETA        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  610       PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MECU-3001-LM1        INT METODOS QUANTITATIVOS  
              09 de Dic. 04:00 a 06:00PM   SALON:  611       PF: MARRERO CARRASQUILLO, ALBERT 
DPTO:[ QU]    CIQA-3001-KM1        CIENCIAS QUIMICAS I        
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: VERA SERRANO, JOSE L.        
DPTO:[ QU]    CIQA-3001-KP1        CIENCIAS QUIMICAS I        
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: VERA SERRANO, JOSE L.        
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KG1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  222       PF: MORALES MALAVE, SONIA        
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KH1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  223       PF: MORALES MALAVE, SONIA        
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KHS        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: ANESES GRAJALES, MARIA DE    
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KJS        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: ANESES GRAJALES, MARIA DE    
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KM1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: ANESES GRAJALES, MARIA DE    
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KM2        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KN1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KN2        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LG1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  522       PF: SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LG2        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  515       PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LH1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LH2        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LJ1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  518B      PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LK1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  523       PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LM1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  516       PF: SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LM2        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  518A      PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LN1        QUIMICA GENERAL I          
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  2DO PISO  PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-MR1        QUIMICA GENERAL II         
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-VG1        QUIMICA GENERAL II         
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: CARRASQUILLO RIVERA, JOSE N. 
DPTO:[ QU]    QUIM-3021-KG1        FUNDAMENT QUIMICA GENERAL  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3021-LJ1        FUNDAMENT QUIMICA GENERAL  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3021-LK1        FUNDAMENT QUIMICA GENERAL  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3021-VM1        FUNDAMENT QUIMICA GENERAL  
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  2DO PISO  PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3025-VM1        QUIMICA ANALITICA          
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-KH1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: RAMIREZ VELEZ, LORNA         
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-KJ1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEATRO    PF: RAMIREZ VELEZ, LORNA         
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-LH1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-LJ1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-LM1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  TEATRO    PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3031-VM1        QUIMICA ORGANICA I         
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  2DO PISO  PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-MR1        QUIM ORGANICA II           
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  TEARO     PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3055-KJ1        QUIMICA ANALITICA PARA ING 
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  TEATRO    PF: SIERRA ARCHILLA, AMINDA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3005-LG1        MECANOGRAFIA BASICA        
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  521       PF: NEGRON VELAZQUEZ, ALMA I.    
DPTO:[ SO]    SOFI-3005-LH1        MECANOGRAFIA BASICA        
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  521       PF: APONTE LUCIANO, WANDA I.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3005-LI1        MECANOGRAFIA BASICA        
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  521       PF: JIMENEZ PEREZ, NANCY         
DPTO:[ SO]    SOFI-3005-LJ1        MECANOGRAFIA BASICA        
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  521       PF: CONDE MARTINEZ, LUCIA        
DPTO:[ SO]    SOFI-3005-LM1        MECANOGRAFIA BASICA        
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  521       PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LI1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LK1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3015-KG1        CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI 
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  509       PF: APONTE LUCIANO, WANDA I.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3015-KH1        CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI 
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  517       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3015-LG1        CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI 
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  521       PF: CONDE MARTINEZ, LUCIA        
DPTO:[ SO]    SOFI-3015-LK1        CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI 
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  521       PF: CONDE MARTINEZ, LUCIA        
DPTO:[ SO]    SOFI-3015-LM1        CONCEP SIST OFIC TECNOLOGI 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  517       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3210-KG1        ADMINISTRACION  DOCUMENTOS 
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  502       PF: CONDE MARTINEZ, LUCIA        
DPTO:[ SO]    SOFI-3210-KM1        ADMINISTRACION  DOCUMENTOS 
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  521       PF: CONDE MARTINEZ, LUCIA        
DPTO:[ SO]    SOFI-3210-LM1        ADMINISTRACION  DOCUMENTOS 
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  509       PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3215-LG1        ESCRITURA RAPIDA ESPANOL   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3215-LJ1        ESCRITURA RAPIDA ESPANOL   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3218-KM1        PRODUCCION DOCUMENTOS II   
              09 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  509       PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3218-LK1        PRODUCCION DOCUMENTOS II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-3218-LM1        PRODUCCION DOCUMENTOS II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-3328-KM1        TRANSCRIP INGLES           
              09 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  502       PF: JIMENEZ PEREZ, NANCY         
DPTO:[ SO]    SOFI-3328-LK1        TRANSCRIP INGLES           
              09 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  517       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-4005-KG1        INT PROG PROC ELECT INFOR  
              09 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  519B      PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-4005-KI1        INT PROG PROC ELECT INFOR  
              09 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  519B      PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-4005-LI1        INT PROG PROC ELECT INFOR  
              09 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  519B      PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-4037-LK1        PRODUCCION AVANZ DOCUMENT  
              10 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  519B      PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-4038-JN1        ADMINIST DE OFICINAS       
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  503       PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-4038-VI1        ADMINIST DE OFICINAS       
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  503       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-4040-LN1        PLANIF IMPLANT SIST OFIC   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-4505-KJ1        TECN ADIESTRAM SERVICIO    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-4985-KM1        INTERNADO PRAC Y SEMINARIO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-4985-LM1        INTERNADO PRAC Y SEMINARIO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-4985-LM2        INTERNADO PRAC Y SEMINARIO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ PEREZ, NANCY         
DPTO:[ TI]    GEMA-3000-KM1        INGENIERIA DE MANUFACTURA  
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  406       PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3001-KG1        INT. GER. CADENA SUMINISTR 
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  410       PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    GEMA-3001-LG1        INT. GER. CADENA SUMINISTR 
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  406       PF: ROMAN ROA, DENNIS R.         
DPTO:[ TI]    GEMA-3001-LM1        INT. GER. CADENA SUMINISTR 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  415       PF: ROMAN ROA, DENNIS R.         
DPTO:[ TI]    GEMA-3005-KH1        PRINC GERENC DE COMPRAS    
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  409       PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3005-LN1        PRINC GERENC DE COMPRAS    
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  409       PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3006-KJ1        PLANIFIC SISTEMA INVENTAR  
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  409       PF: LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
DPTO:[ TI]    GEMA-3008-LH1        ANALISIS ESTA CADENA SUMIN 
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  409       PF: LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
DPTO:[ TI]    GEMA-3009-LK1        ADMINIST DISTRIBUC FISICA  
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  410       PF: LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
DPTO:[ TI]    TECI-1005-KG1        DIBUJO TECNICO             
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  405       PF: DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
DPTO:[ TI]    TECI-1005-KI1        DIBUJO TECNICO             
              10 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  404       PF: PELLERANO SENCION, ROSA      
DPTO:[ TI]    TECI-1005-KM1        DIBUJO TECNICO             
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  405       PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-1005-LG1        DIBUJO TECNICO             
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  405       PF: RAMOS ALICEA, JOSE A.        
DPTO:[ TI]    TECI-1005-LM1        DIBUJO TECNICO             
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  405       PF: PELLERANO SENCION, ROSA      
DPTO:[ TI]    TECI-1009-LJ1        MECANICA APLICADA-ESTATICA 
              13 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  414       PF: RIVERA ORTIZ, LUIS A.        
DPTO:[ TI]    TECI-1025-KG1        LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-1025-LG1        LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-1025-MI1        LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-1025-VM1        LAB. INTR. SISTEMAS COMPUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2005-LN1        AGRIMENSURA I              
              13 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  406       PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2010-KH1        ESTIMADO COSTO CONSTRUCCIO 
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  410       PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2012-KJ1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  415       PF: DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
DPTO:[ TI]    TECI-2012-LO1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  415       PF: DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
DPTO:[ TI]    TECI-2013-LK1        SUELOS                     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2014-KM1        LAB DE SUELOS              
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2014-VM1        LAB DE SUELOS              
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2030-JM1        LAB PUEBAS HORMIGON ASFALT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2030-KM1        LAB PUEBAS HORMIGON ASFALT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2038-KJ1        MATERIALES DE CONSTRUCCION 
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  406       PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2038-KM1        MATERIALES DE CONSTRUCCION 
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  415       PF: DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
DPTO:[ TI]    TECI-2038-LH1        MATERIALES DE CONSTRUCCION 
              13 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  406       PF: PELLERANO SENCION, ROSA      
DPTO:[ TI]    TECI-2039-JN1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2039-KO1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2039-LI1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ GODINEAUX, ISABEL       
DPTO:[ TI]    TECI-2039-MM1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2039-VG1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: URIBE FLOREZ, VICTOR M.      
DPTO:[ TI]    TECI-2039-VK1        LAB MAT PROCEDI. CONSTRUC. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2060-KI1        LAB. SIST.INFO. GEOGRAFIA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ TI]    TIIN-1005-KJ1        ORGANIZACION INDUSTRIAL    
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  414       PF: ROMAN ROA, DENNIS R.         
DPTO:[ TI]    TIIN-1041-KN1        APLIC. COMPUT. PERS. INDUS 
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  409       PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    TIIN-1041-LM1        APLIC. COMPUT. PERS. INDUS 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  410       PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    TIIN-1042-VG1        LAB. APLIC. COMP PERS IND  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROMAN ROA, DENNIS R.         
DPTO:[ TI]    TIIN-1042-VI1        LAB. APLIC. COMP PERS IND  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    TIIN-2009-KP1        CONTROL DE CALIDAD         
              12 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  409       PF: ROMAN ROA, DENNIS R.         
DPTO:[ TI]    TIIN-2009-LK1        CONTROL DE CALIDAD         
              11 de Dic. 11:10 a 01:10PM   SALON:  409       PF: PONS FONTANA, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TIIN-2013-LM1        CONT. APLICADA A INDUSTRIA 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  409       PF: HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
DPTO:[ TI]    TIIN-2014-KM1        LAB CONT APLIC A INDUSTRIA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-2035-KM1        PLANIF REQUERIMIENTO MATER 
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  409       PF: LIZARDI CAMACHO, RAFAEL      
DPTO:[ TI]    TIIN-2041-KJ1        DISENO ESTACIONES TRABAJO  
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  410       PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-2042-JM1        LAB. DIS. ESTACION TRABAJO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ EL]    TEEL-2035-LK1        TEORIA DE TRANSMISORES     
              11 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  810       PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-3201-KG1        CIRCUITOS DIGITALES I      
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  810       PF: SOSA SANCHEZ, LUISA          
DPTO:[ EL]    TEEL-3201-KP1        CIRCUITOS DIGITALES I      
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  810       PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-KG1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              10 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  809       PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-KH1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              12 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  810       PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-KM1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  809       PF: BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-KN1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  809       PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-LM1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  809       PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-LN1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  810       PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-3211-LP1        CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 
              11 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  809       PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-3232-LH1        ELECTRONICA II             
              11 de Dic. 07:00 a 09:00AM   SALON:  810       PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-4012-KJ1        CIRCUITOS DE LOG III       
              12 de Dic. 09:05 a 11:05AM   SALON:  810       PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-4306-LM1        ENSAMBLAJE Y REP COMP PERS 
              11 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  406       PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4308-LP1        ENRUTADORES REDES AREA LOC 
              13 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  107B      PF: ORTIZ CINTRON, JESUS         
DPTO:[ EL]    TEEL-4901-KM2        DISENO PROFESIONAL I "CAPS 
              10 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  109       PF: SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
DPTO:[ EL]    TEIN-1101-LI1        FUNDAMENTOS ELECTRICIDAD   
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  810       PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
DPTO:[ EL]    TEIN-1101-LM1        FUNDAMENTOS ELECTRICIDAD   
              10 de Dic. 03:20 a 05:20PM   SALON:  810       PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL    
DPTO:[ EL]    TEIN-2001-KN1        PRINCIPIOS MEDIDA I        
              12 de Dic. 01:15 a 03:15PM   SALON:  406       PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL